Слава Поболь

Достался мне давеча даром большой чемодан с брендовыми шмотками интимтолка,латексные кофты юбки,и пять пар сапог больше метра высотой красные,чорные, не для улицы,низнал куда деть,сказал парням,так все разобрали своим дамам,а вы про нас мужики скупые!)

Ответы
Юлия К.

ага, если бы на рынок понесли, то скупой, а так нееее)))

Слава Поболь

Всмысле, забирац сапоги за один поцелуй!

Наталия

Лучше бы чемодан с инструментом достался.....

Слава Поболь

Так то да но я заработал тысяч 15

Наталия

Не скупой... почти за даром шмутье чей-то простигосподи раздал.

Слава Поболь

Чемодан привезли из бостона сша каждая пара сапог стоила 1000$я на сайт фирмы лазил а причендалы гуччи остальные

Наталия

Интересно..как он Вам достался?

Слава Поболь

От олигарха одного он вечерины любил костюмированые устраивать,да дело не в том

Наталия

а в чем дело?..)

Слава Поболь

Говорю пацаны подругам женам разобрали сразу,осталась пара и пояс с цепями подарить?

Алёна Травкина

Мм, какие сапожки... мечта..

Алёна Травкина

Через скриншот можно.

Слава Поболь

В мыло могу @

Алёна Травкина

angelnametle@mail.ru

Слава Поболь

Сделаю завтра

Алёна Травкина

Спасибо

Аня

Ухх мне бы достался