(^^)

Ваше мнение по поводу татуировок на женском теле?

Ответы
Lexitch Chenia

если не уродливо. смысл сердечка? а надпись на китайском с ошибкой в знаке? а кельтский узор, что раньше приравнивался защитным рунам, с ошибкой? так что, красота сомнительна, значение не ведомо.... зато однозначно можно опознать.

Galina

одно время мне очень это нравилось,я хотела себе сделать крутую "татушку" на шее!но...когда я насмотрелассь на девушек с тату...вот прям насмотрелась. в жизни,не на фотографиях. это ужасно.

Александр Найденов

Должно соблюсти определенные нормы что ли, инаже это будет безвкусица. должно быть красиво и осмысленно, что бы в старости не было необходимости прятать тело.

Светлана Светлана

Бумаги не хватает? Татуировка не смывается и надо себя так уродовать? Думаете круто? Да ничего подобного , напоминает газету, одно и тоже каждый день.

Татьяна Буланкова

У моей Бабули был нарисован якорь на груди. Она прокормила грудью 4х детей, к 80-ти годам якорь опустился в район пупа)) Я думаю ответ очевиден))

(^^)

более чем)

Татьяна Буланкова

Сорь, что то на телефоне не то нажалось))

(^^)

бывает)

Елена Школа

Категорически против! Во-первых, некрасиво(на мой взгляд). Во-вторых, когда тетеньке станет лет так 50-60, то это будет просто смешно и грустно...

Luf Lin

не очень красиво если вы собираетесь делать не советую т.к. девушка и без них красива, а мужчина делает их для показание его брутальности

(^^)

А если девушка не хочет быть паинькой и хочет стать немного брутальной?)

Luf Lin

А для этого нужно делать больно Телу которое родила ваша матЬ?)

(^^)

а вот мать сюда не стоит приплетать. татуировка это уже проявление личности обдуманно это или нет,а боль мы и так причиняем своему телу.разве не все равно от чего это?

Luf Lin

Вы думаете мать будет хорошего мнения о тутаировки на своем любимом человеке?! я не думаю

Luf Lin

и если хотите казаться брутальной просто сделайте короткую стрижку, а не тутаировку

(^^)

я уверена в отм что она будет против. короткая стрижка не вариант даже с выбритыми висками.я останусь все такой же "няшкой"

Галина Салогуб

Да в подростковом возрасте мы считаем это круто, а далее мы взрослеем, меняем интересы и взгляды на жизнь, а тату уже не к чему...

Юрий Мифтахов

Безвкусица, будет старше поймёт, на морщинистой старческой коже картинка может поменять смысл и показать убожество

Гульнура Мамбетова

Маленькие да это сексуально особенно в хороших местах,, а черезмерно крупные это грубо на женском теле...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я считаю у каждого человека свои интересы и за это уважаю. А если кому не нравится это уже дело каждого.

=-
=Серега=- -=Underground=

если не повсеместно и не вся грудь исколота, а какая нибудь зверушка на щиколотке, то ничего

(^^)

фууу зверушка.....ууу тоска

=-
=Серега=- -=Underground=

если не повсеместно и не вся грудь исколота, а какая нибудь зверушка на щиколотке, то ничего

....крылья Ангела))

Да, да! Пусть и водку пьют и головой об стенку бьются! Все равно своего ума ведь ИМ не Дашь ...

Мирра Неизвесная

я против тату что на женском что на мужском теле. но это искусство и кому то оно нравится)

Мария Яшина

Если небольшие, и если 1-2, красиво. Или одна большая, тоже нормально. Но не больше

Нет, я бы никогда не сделала бы себе тату((( фу! Это же девушка, а не мужчина

Анна Харковенко

очень сексуально... но лет к 70 могут возникнуть некоторые проблемы ☺️

Константин Карманов

резко отрицательное. Что сотворено природой, негоже людям пачкать

Ветеринар Венеролог

если одна еще ладно..но синие руки вводят в шок, особенно ночью