Валера Жуков

Смысл "борьбы с коррупцией" это: Хватит, наворовались, пущай теперь другие поворуют? (систему при которой тотальное воровство, ведь ни кто менять не собирается)

Ответы
Елена Еленова

Борьба с коррупцией. Мирный план действий. Люди могут заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А вот эта модная смена президентов разве не из той оперы.? Почему-то в се они сменяемые - сильно богатые. Сколько лет в Сингапуре и Корее? лет по 30? И/, разве они плохо выглядят?

Александр Рузметов

Это сейчас - норма жизни. Не поделился - посадят, наворовался - наградят и отправят на пенсию или повысят в должности.

Анатолий Муйтуев

Где это видано, чтобы вор - казнокрад выткнул глаз брату по воровству...? Рыба же с головы гниет...

Игорь Морозов

Её стараются расширить - ведь уже дети и внуки подрастают им тоже Мерседесы нужны !

Аэ
Аэроплан

нет конечно , такая система без боя и её полного уничтожения не исчезнит

Aлексей Бизунов

Вот почему здесь женщины отдыхают, а мужчины занимаются словоблудием?

Майк Вазовски

и причем те кто жалуется на коррупцию порой сами ей способствуют

Anton

Навальнисты - точно. Их главная цель самим к кормушке прорваться.

Alex Dark 🇷🇺

на злобу дня украина требует 7 миллиардов на мелкие расходы збс?

Ал
Александр

Не кто не победит коррупцию, это возможно!
Карл Маркс капитал!

Ви
Виктор

взяточников надо расстреливать причем семьями а не одного

Юрий

на Ваш вопрос боролся в истории один человек Иван Грозный

Александр Шебалин .

Естественно нет.Просто идут на разные ухищрения.

Михаил Румянцев

Но сделать вид, что борьба ведётся, надо! 😉

Эдсон

Уговаривали мыши кошку не есть мышатину...))

Максим Jw

Я считаю, что растрельная статья это выход.

Милош Йованович

Сегодня это видно..Наворовали-отдай врагу.

Владимир Демидовский

Борьба с коррупцией - это враньё властей

Лариса Осипова

да не систему менять надо, а сознание