Пассив Andrey

Срочно помогите составить сценарий или подайте идею для сериала

Ва
Валентина

Эх. Тоже мучаюсь.
Попробуй не знаю, типа нескололько незнакомых людей. Каждый из них испытывает проблемы и помимо всего этого их пути пересекаются.

Павел Титов

Даю идею. Ранее бывший полицейский, а ныне - бывший пожарный спасает свою бывшую жену от бывшего наркоторговца, к которому она, было дело, ушла.