Владимир Пупин

есть недельный тур в Турцию, на двоих 5* отель, экскурсии. анклюзив! нужно только оплатить дорогу туда-обратно. тур на межсезонье.(май-сентябрь исключены). ищу попутчика, который оплатит дорогу до отеля (с меня - тур, "анклюзив", с вас - дорога)

Ответы
Снежана

да, особенно "анклюзив" выглядит очень привлекательно)))))))))))

Владимир Пупин

договорились! когда едем?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Владимир, слово "анклюзив" тоже существует, как и "инклюзив". Вот только "инклюзив" - это "включено", и это положительная характеристика тура. А анклюзив - ничего не включено, т.е. "тур для нищих". Обычно туры "Анклюзив" - это однозвездочные отели в какой-то паре десятков километров от аэропорта, откуда можно за 3 часа долететь до моря.
...Или Вы имели в виду "эксклюзив"?

Снежана

Виктор, надеюсь, Вы поняли мою иронию?)

Владимир Пупин

инклюзив я имел ввиду

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Снежана, ну мы же давно знакомы, я обычно точно ощущаю Вашу интонацию )))

Снежана

спасибо, Виктор)

Леди Мила

В Турцию опасно ездить. А дорога - самое дорогое.

Владимир Пупин

мне нестрашно, я не россиянин)))