Григорий Гридин

Почему в наше время юмор все более и более чернеет?

Александр ____

А Зло все больше ТДВшничает)))

Олеся Скворцова

Вы правы) )
"Сегодня цветы выбирал на рынке.
Продавщица кричит:
У меня понюхай, неделю стоять будет! "

Oltin Ergashev

Думаю, что в те времена Харламова бы сослали или расстреляли. Чёрный юмор иногда такой чёрный.

Маргарита Гончарова

Тонкий юмор не все поймут...

Михаил Володин

согласна с тобой, и пошлеет, и тупеет юмор, поэтому я по 128 раз пересматриваю Афоню, Шурика, Нестора Петровича, Девчата и др.

Игорь Колесников

сильно омолодился возраст тех, кто решает, какому юмору быть

Arkadi Beridze

так ведь и жизнь стала намного злее. А Александру Демьяненко светлая память.

Наталья

Всем места хватает. Земля та большая))

Игорь Титов

Это всё от всеобщего плохого настроения ...

Раиса Ахмедуллаева

американизация стерла грани дозволенного, рамки морали тоже все стерты. остается надеяться на молодое поколение, которое должно начать тянуться снова к прекрасному. но они еще пока слишком молоды. им меньше 10 лет.