Nastya

Это правдо что ришыли так все в Конгресе голасавать протев ПУтина, ниодин конгресмэн ни- хочеть, что делоть как убидить

йих, ужэ говорил сомногеми не- хочют, что делоть? Бурбон поил, ездел налыжах неть- нехочят.

Говорю, ну ты что довай голасуй -неть ноотрес, преводят оргументы дескоть другии протев сировно, я йим говорю, довай голасуй мол другии тожы будуть, неть- нехочють.

Быдла сусами иди жри свои памои спывом.

Александр

Grammar Nazi негодуэ

Алексей Машнин

Не позорься, писать научись сначала потом в политику лезь