Дмитрий Спиридонов

Кто против Путина ну просто непотреот, пусть сунуться делоть революцию мы тут йих встретем быстринко борекады неполучить

неполучиться делоть. Что надо что хулеганство? А я думою всех розогнать чтоб ни повадно было.

Игорь Овсиенко Ой ну подумоеш нашолся граматный.

Елена Матюха

Не смотря на твой троллинг, скажу - ты прав, я не допущу, чтобы в моем городе приехали дибилы иногородние и погрузили город в говно, в России Киевов мало, тут пизды дадут

Дарья Гахария

Тупой троллинг

Юля Кондратьева

Выучи русский язык, пОтреот.

Ти
Тина

Ужас ошибка на ошибке, зачем школу прогуливаем???

Александр Колпецов

Мдаааа.. . Я знаю от чего сдохнет Пукин! Ему залижут жопу. Хреново работаете.

Blondinko Net

Согласен с пред идущим ответом. . На уууййссс!

Наталья Саглаева

у нас на Украине задавшего подобный вопрос называют РАГУЛЁМ

Лисёнок

Патриот прежде всего думает о Родине, а не о Путине)