Ир
Ирина

Есть вещи,о которых лучше не знать.И,судя по всему,большинство считает,что это грамматика и пунктуация.

Ответы
Андрей Романов

Я так не считаю, по мне лучше не знать (и никогда не узнать) особенностей (в том числе романтики) криминального мира и большого горя.

Ольга Малых

Да,почему то нынешнее поколение считает,что грамотно писать и говорить ни к чему,даже дикторы на телевидении и радио! :'( 😞

Наталья *****

я не согласна....наоборот,если человек хочет письменно общаться -это вообще жизненно необходимо!

Елена Волкова

как не знали, так и не будут. по этому поводу здесь каждый день пузыри летят.

Светлана Лунина

Есть мнение, что люди, которые так дотошны в грамматике скучны в постели.

Ир
Ирина

значит я исключение из правила)))

Светлана Лунина

Вообще не вижу смысла упираться в грамматику, если это не официальный документ, а простой треп.

Светлана Бабаскина

Согласна,видимо сейчас это считается непозволительной роскошью !

Ирина Сакаева

К сожалению,это так!А я бы не хотела знать о своём будущем.

Валерия Васина

О,да!!это слишком сложно для современной молодежи

Леонид Алексеев

О,да! Теперь в слове из трех букв делают 4 ошибки

Dj Radimoff

да, бывает такое. это изход нашего образования

Мила Боженко

Возможно, особенно когда надо срочно ответить

Екатерина Немыкина

вот как раз таки именно эти вещи и стоит знать

Фарит Манапов

да нет просто нет времени на эти мелочи

Ольга Лабурская

безграмотными тоже как-то быть нелепо.

Людмила Карютина

согласна, судя по грамотности в инете.

Галина Мащенкова

Вы правы.И это очень раздражает...

Константин Калугин

"Не судите, да не судимы будите.."

Ан
Андрей

какие глубокие умозаключения)))

Наталия Юрченко

когда торопишься,не до этого!

Тереза Санвелова

Это не самое страшное в жизни