Алена Иванова

Братья и сестры!!! всем спасибо!!!результат опроса:поступили предложения называть нас - сопланетники, котики и киски(и т.п.) - будет приятно, так же умницы и красавицы(красавцы), судари и сударыни предлагали многие, +славяне, бояре, братело и сестрело, эй, мужчина и женщина, он и неон, серы и серихи, милчеловек, просто - ЧЕЛ, собеседеныши и собеседунчики, товарищ; человек, именующий себя разумным - для торжественных случаев)))

Ответы
Karina Virabyan

spasibo,shto xot VI na samom dele vladeete russkim yazikom,ya uwe nachala somnevatsya,na kakom yazike obchayutsya russkie

Танюха Л

Да! Есть, где развернуться...

Артем Павлов

котики и киски

Алена Иванова

Хорошо, котик! мне это тоже нравится))))

Наталья Хлыбова

Мне нравится

Алена Иванова

а что бы Вы выбрали?))

Наталья Хлыбова

Собеседники

Алена Иванова

Хорошо, милая собеседница!))))))))))

Наталья Хлыбова

Спасибо,вы хорошая.

Алена Иванова

мне приятно)))спасибо)))