Юля Андреева

Дорогие друзья! Подскажите, имеют ли право "издательства" брать плату за трудоустройство? (подр. ниже)

Так называемые: наборщики и редакторы текстов? И как не попасться?
Не удаётся никак найти без обмана (

Юл
Юлия

тоесть наборщик хочет устроиться на работу, а у него за это требуют денег?
точно лохотрон.

а если у работодателя требуют денег раньше выполненой работы- ну, тут по желанию, давать аванс или нет...

Al
Alexey

лохотрон