Ира

Мне 16 лет. Жизнь поменялась кардинально .Закончила школу экстерном .Изменила внешность , имидж. Выучила языки : английский и испанский .Вроде бы всё хорошо ? Но теперь много проблем .И вот думаю решать их и вернуться обратно домой ,или жить в своё удовольствие и продолжать кочевать по миру ?

Ответы
Ьъ

Как хорошо что можно понять проблемы на трех языках.Но даже буть они огнедышащими- полно дураков снять им голову с плеч.Кочевать безусловно, желательно с контрабандой

Владимир Void

Будь там, где будешь счастлива... можно попробовать, но... старайся найти себя.

Сергей Широких

Все зависит от твоего решения, как решишь так будет.

Коля Стоянов

возращатся назад глупо соберись и двигайся вперед

Мадам В Шляпе

в 16 лет столько сделать? это мечты или реальность?

Ира

Это реальность .Я просто обожаю развиваться )

Мадам В Шляпе

жить в свое удовольствие еще точно рано, учится надо и еще раз учится

Portable Toy

Ну-ка скажи что нибудь на испанском

Ира

Crees que miento ?Me gusta evolucionar, y yo te deseo lo mismo.

Portable Toy

Я тебя люблю моя милая букашка! Переведи ка)

Ира

Думаешь , что я лгу ?Мне нравится развиваться, и я желаю тебе то же самое.🙂🙂🙂

Portable Toy

Печаль 😊

Ира

🙃🙃🙃

ᚦᛊ∨ᛁ

Ты Молодец, Респект Тебе !!!)))👍✌️

Наталья Fuchs

жить в своё удовольствие

Befora

родители в курсе?

Ира

Да , я им сказала ,что не хочу жить на одном месте ,но было очень плохо сними расставаться . Я разрываюсь между ними и свободой .

Befora

тогда вперед - языки применять

Ира

🇪🇦🇷🇺🇬🇧

Befora

куда ближе начните