Лена Шавлюго

вы сторонники интернета или это действительно паутина, которая зомбирует наших детей?

Ответы
Светлана Пасевин

Интернет очень полезная вещь,но детей надо контролировать.Бесконтрольный доступ к компьютеру и в частности к интернету вреден детям,однозначно!

Владимир Потапов

смотря как к этому подходить. Родители чаще отправляют детей в интернет чтобы с ними не заниматься все идет из семьи

Розалия Белая

если соблюдать некоторые правила- то интернет не опасен. Все дело в разрешенном времени у компьютера

Людмила Атанова

Интернет нужен, но его услуги должны быть адресными и в пределах необходимого по времени.

Ан
Анастасия

нет он не замбирует, просто старое покаление ничем не может заинтересовать наших детей

Владимир Лаврухин Поэт

ЕСТЕСТВЕННО=ЭТО ПАУТИНА=ИЗ КОТОРОЙ МЫ ДОЛЖНЫ СПЛЕСТИ ВЕРЁВКУ ДЛЯ ГЛАВНОГО ПАУКА!!!

Инна Склюева

излишества вредны всегда и во всём...нормируйте детям пребывание в сети!

Татьяна Галкина

Интернет не может зомбировать человека, это всего лишь технология.

Th
Theodore

интернет - это всего лишь средство и сам по себе ни добро, ни зло

Ирина Щипцова

Блин! При попытке поработать, снова был обнаружен интернет…

Елена Шевченко

Это паутина которая зомбирует не только детей,ну и взрослых

Лариса Самойлова

не только детей, но смотря для чего его использовать

Татьяна Ковалева

не сторонница,но зависаю,а для детей точно паутина

Анатолий Шмушкович

развивает-развлекает-отвлекает -помогает-все нет

Татьяна Панарина

в разумных пределах в ИННЕТе нет ничего плохого

Анатолий Поплавский

Кому как....зависит или зависнит от воспитания

Андрей Че

ну а где я могу встретится с такой красоткой???

Стас Карпов

Я сторонник интернета! Ибо за ним будущее

Лена Шавлюго

будущее за нами, а не за нетом

Стас Карпов

Время нас рассудит

Светлана Власова

в меру надо все... а дети этого не понимают

Елена Силина

думаю что это болезнь и причем заразная