Бакыт Асанов

Люди куда мы катимся? Если цвет кожи определяюще!!!! Почему вдруг мы стали чужими?

Ответы
Уральская Рябинушка

Не знаю. Мне такое непонятно."И белых, и жёлтых, и чёрных ребят-нас много на шаре земном. Берёзы иль пальмы над нами шумят-это ведь всё равно"

Бакыт Асанов

вот именно

Геннадий Попов

тогда я наверное пережиток прошлого. Был бы человек хороший, а какая кожа - это ерунда

Бакыт Асанов

Вот и яоб этом

Оксана Алферова

И тебе, вечер добрый! И с чего ты взял, что цвет кожи стал определяющим?

Бакыт Асанов

Я на себе это испытываю уже более 10 лет

Оксана Алферова

Так. Что именно ты чувствуешь по отношению к себе? И с чего ты решил, что это связано с цветом кожи, национальностью или религией?

Бакыт Асанов

Я в России матушке меня через день называют Чуркой...зачем ты пприехал и тп...я сейчас в строящейся церкви единственный мусульманин...и то слыжу от прихожан а что тут Чурка делает

Оксана Алферова

Я семь лет живу в стране с чужим языком. Другое все, от слова совсем. Менталитет, культура, люди, климат.. Люди случаются разные. Так уж получается. Я не чувствую особенного к себе отношения. О себе лично могу сказать, что мне не важно откуда ты, важно КТО ТЫ

He
Helen

Мир меняется. Люди меняются. Главное, чтобы душа не менялась

Бакыт Асанов

Душа на месте

He
Helen

Вот и хорошо 🌞

Бакыт Асанов

И к тому же открыта для Тепла

He
Helen

Молодец

Бакыт Асанов

А то я еще красивый)))

He
Helen

Супер

Бакыт Асанов

)))

Ла
Лана

Мы и были чужие.......менталитет у всех наций разный

Майя Петрова

Да ни при чем цвет кожи! Просто все против всех!

Бакыт Асанов

и цвет определяюще

Майя Петрова

У умных - нет!

Бакыт Асанов

Если бы

Лариса Захаренкова

Потому,что происходит -мутация!)))))))))))

🇷🇺Anna😊

нет, я не расистка, не нацистка!

Бакыт Асанов

Здорово

᠌᠌
᠌ ᠌

Для меня - нет, все люди братья

Бакыт Асанов

всем бы так

᠌᠌
᠌ ᠌

Есть культурные различия, безусловно, и в каждом народе хватает, как хороших, так и плохих людей, но, в целом, мы все люди..

Бакыт Асанов

Полностью согласен иы же люди а не животные нам дан Разум

Julia Epp (Schönknecht)

Дома у всех была своя жизнь

Бакыт Асанов

именно

Светлана

А когда мы были родными?

Бакыт Асанов

Вы может и нет

Светлана

Так и Вы может и нет.

Черная Мамба 🇷🇺

сами у себя и спросите

Victor. By

а что негр мне родня?

Бакыт Асанов

Он человек нет?Он обязательно должен быть родней ЧЕЛОВЕК?

Victor. By

человек...только отношение к нам такое же

Бакыт Асанов

Кому к Вам? Поверьте Во всем мире нет расового деления а Вы НЕГР мне родня?

Бакыт Асанов

Вы как я понимаю Белорус Вы ведь только цветом кожи отличны от того же негра верно? Да африка огромна но Негры как Вы выражатесь они ведь везде....А народ Белорусии всегда был саммым в постсоветском простренсве честным и порядочным с чего это Вы так агресывны к ЛЮБЫМ людям?не понял...Не думаю что Вы то сердцем отрицаете что все есть ЛЮДИ

Victor. By

да успокойся, Бакыт...я сама дружба и миролюбие...только время показывает что все не так однозначно...да, один негр тоже человек, как бы он не относился ко мне или к миру, но если брать в расчет политику, экономику, культуру да и просто отношение людей в конкретных регионах, то нихрена мы не друзья и тем более братья...белые операторы снимали в Африке и их убили за пару баксов, камеру, ботинки, куртку, потому что они белые, чужаки...

Бакыт Асанов

ясно

Виктор Николаев

Разделяй и властвуй.

Бакыт Асанов

Жаль

Виктор Николаев

Не то слово.

Камола Насирова

Разделяй и властвуй

Бакыт Асанов

Да у мея такие были

Калиниченко Игорь

Это и у инженеров, то что сделал и то что не вышло))

Бакыт Асанов

Да уж

Калиниченко Игорь

Добра и удачи

Бакыт Асанов

И Вам Тепла спасибо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а когда были близки

Бакыт Асанов

Именно

Жа
Жанна

Что пальцем тычут?

Бакыт Асанов

Часто

Жа
Жанна

Проходила

Бакыт Асанов

Эх

Жа
Жанна

🙂

Епифания

Это вы катитесь

Бакыт Асанов

А Вы нет?

Светлана

Он ужели скатились)))

Бакыт Асанов

Ясно мадамы прошу если не по Вам пройдите мимо

Светлана

А чё так? Цвет кожи наш не подходит?

Ольга

Я не расистка.

Бакыт Асанов

Это и радует

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Для меня нет...

Бакыт Асанов

И это здорово