Lib For

Знающие эзотерики нужна помощь. Могут ли быть на эзотерических сайтах энерго ловушки или это бред???

Минзифа Уланова

Этим занимаются все эгрегоры, есть более положительные они кодируют, действуют обманом но при требовании снимают свои кодировки, а есть полные паразиты вот от них без другого эгрегора трудно освободится. По сути все они демонические и являются загонами - сборниками для сознаний-душ, а эзотерические эгрегоры это пункт переправы "просветленных" рабов в инопланетное рабство.

Светлана Бадреева

Да типа привет давай дружить, у тебя сильное поле.... и пошла "дружба"....

Виталий Галкин

начнём с того, что комп - уже энерголовушка. ты психуешь? энергия через комп - интернет - Дьяволу.
просто злишься? не проходя какой нить уровень в стрелялке? твоя энергия туда же.
знаешь что вирусы с начала компьютерные, а потом становятся людскими?

Женька

Могут навязать какую-то точку зрения, какой-то шаблон поведения - это наверно и есть энерголовушки. Надо быть собой, действовать исходя из своего ощущения в сердце, а не в уме. Просветление недаром является выходом из-под доминирования своего ума (эго) .
Кстати, информация о возможных энерго-ловушках уже может быть сама по себе энерголовушкой) ) Т. е. заставляют верить в это, навязывают установку ума. Не бойся ничего, все эти ловушки - только для ума, не для Тебя.

Далер Меликов

Разумеется, ведь не думаете же Вы, что целью всех этих сайтов является создание миллионов просветленных? Тогда сообразите два плюс два - зачем они нужны? Деньги и энергия - назовите еще какие либо мотивы. Ну а реализация - дело техники.

Никита Климов

все может быть

Сергей Литвиненко

вся эзотерика - бред.

Павел Бодров

В эзотерике вообще много ловушек. Упражнения напр. , на набор энергии. Неправильно сделаешь - проблемы обеспечены. Так везде, если что. Получается естественный отбор. Силам слабые не нужны.

Olga Ramskaya

Бред. Энергетика передается при личном контакте.

Алексей Костяев

Почему именно энерго ловушками вы называет нечто, что имеете ввиду, не понятно. То есть мы заходим на сайт, и нечто начинает улавливать и откачивать энергию. Думаю такое возможно, наряду с информационно энергетическим мусором, который часто бывает, и наряду с неким информационным зацеплением, которое происходит с сознанием.
Пример таких «ловушек» привести не могу, а вот пример мусора и очень грубого зацепления могу. Зайдите на два сайта, демотивейшн точка ме и православие точка ру, и оцените ощущения. Так что думаю энерго ловушка, если она возможна, будет ощущаться ощутимо сильнее, не пропустите.

Natalya Karanevich

а как же конечно

ОК
Ольга Кудинова

Могут быть. И есть. Но можно защититься.

Дм
Дмитрий

Самые главные ловушки -это те.. . где с вас просят мзду... у истиных эзотериков интересы другие и платят им другим... и вовсе не люди...

Анна Бондаренко

Главные ловушки это где вам предлагают халяву. Потом вы тащите половину проблем тех кто вам "БЕСплатно" что то делал. А они платно не цветочки сажают, это точно.
Им особенно вольготно от разговоров о истинных эзотериках и ком то кому платят "не люди". Платят всегда люди, небо депозитов в банке не заводит и если объект работает только в эзотерике то деньги идут все через тех же "клиентов". Не надо наивности. Энегообмен обязателен. Пришли на сайт, почитали то что кто то выложил, получили информацию, получили ответы на вопросы - энергетически расплатились, если не заплатили в денежном эквиваленте. На эзосайтах это норма. Есть любители канал подвесить, но это уже бандитизм, как закладки и вирусы с смсками. Почувствовали отток неадекватный материалу - уходите прочь.