Коля

Найдите трех котят. 🖼

Ответы
Леди "Х"

Один на дереве ... другой под лавочкой возле коровы ... третий под лавочкой где курочки сидят 🙂.

Коля

👍

Галина Чаплинская Против Войны

Один -в развилке дерева, второй под скамейкой с курами, третий -возле коровы, за столбиком ограды.

Просто Вишенка

Двух вижу. Третий куда-то запропастился ( Разве что под лавкой с курицами. Плохо видно с телефона.

Коля

👍

Kabimsan Сулименко

Один на дереве слева,второй возле коровы ,третий под курицами сидит 🤣 Их еле видно...

Танѩ

На дереве,за скамейкой и под курами. ..но под курами больше на собачку похоже)

Коля

👍

Танѩ

😲

Коля

Что?

Андрей Хрисанфов

Один на ветке дерева, один у столба ограды с коровой. Третьего не нашёл....😭

Андрей Хрисанфов

ОтпАлзаю.... юн, по сему глуп-с.....🙂

Коля

А мог бы уже и поумнеть 🙂

Андрей Хрисанфов

Неа... поздно... 😛

Коля

Ну да...По ходу,позняк метаться 🤣

Андрей Хрисанфов

Конешно!😅

Пани Малгожата

На дереве между веточек, под средней курицей и рядом с коровой за столбиком

Коля

👍

Коля

🙂

Галина

Один на дереве, другой за забором возле коровы, третий по насестом с курами

Коля

👍

Милота))

Нашла! Под лавкой, где куры сидят, на дереве и под забором , где конь стоит

Се
Сергей

👍😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

1- на дереве.. 2- под курами наседками.. 3- возле коровы.. за заборным дрыном

Коля

👍🤣

Елена

Что-то слабенькие какие-то котята... Или карандаша на них не хватило? 😉

Светлана Филюкова

Привет, уже отвечала, на дереве,возле коровы, под лавочкой , где куры,

Коля

Вопрос повторился?

Коля

Странно.

Светлана Филюкова

странно...в субботу,

Сила Ветра

🙄 вот почему последний всегда дольше всего не находится?

Коля

👍

Виктор Алексеенков

Ну где третий то.....??

Сила Ветра

😁 под курями

Виктор Алексеенков

Так и не нашел...под чьими кудрями??

Андрей Халфин

На дереве, на куриной загородке, за столбиком, рядом с коровой.

Пани Яблонская

на дереве, под лавкой возле коровы и под лавкой возле петухов

Коля

👍

Пани Яблонская

🤷‍♀️🙆‍♀️ профессиональная наблюдательность

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нашел,один около коровы,другой под курицами,третий на дереве

Коля

👍

Елена Дробчак

один на дереве...другой возле забора...третий под скамейкой

Коля

👍

Олег Южин

Можно было-бы поинтересней-2котенка потом1соб. -потом все\3\

Ир
Ирина

Один на дереве, второй у коровы и третий у курочек🙂

Коля

👍

Ир
Ирина

🤝😁🎄

Сильвия Нагваль

Нашла. Но почему они бледно нарисованы?.. Для усложнения? )

Коля

Конечно.