Nelly Lord

На этом сайте сравнительно не давно но вот закономерность. Вопросы одни и теже, меняю аву на картинку вместо фото и все... Никому они не интересны. А с фото пока задаю вопрос уже 5 каментов мигает))) вопрос зачем вы сдесь?

Ответы
Арсений Пелишко

здесь. мы здесь, а не сдесь(да и недавно пишется слитно). лично я для фана - к сожалению очень редко, но попадаются вопросы действительно либо интересные, либо смешные. ваш не попал ни в один из разрядов

Сергей Солдатов

Хороший вопрос. От нечего делать наверно)

Ка
Калянс

А чем же ещё ночью на работе заниматся

Се
Сергей

на тебя смотрим.. зачем ещё

Се
Сергей

ничего подобного))

Nelly Lord

Держи салфетку))

Се
Сергей

ну где письмо?

Nelly Lord

Там писать только друзьям можно)))

Се
Сергей

я не буду ничего писать

Андрей

Каментов... Сильно сказано

Инга Найт

а вы зачем?

Неизвестно Неизвестно

И правда зачем ты здесь?