Илюха Батя

КАКИЕ ТАБЛЕТКИ НУЖНО ПИТЬ?СЕЛИ В ПОЧКАХ СОЛЬ !

Ответы
Злата Золотаревская

Главное, чтобы камней не было, а то они могут поранить мочеточники или застрять в них, а это невыносимую боль причиняет... А лечение зависит от вида "соли"... При подобном заболевании обычно принимают мочегонные препараты в купе с противовоспалительными и нужно пить много жидкости, чтобы не было обезвоживания и соли выводились эффективно. А еще очень важно при приеме мочегонных препаратов обязательно принимать хорошие поливитамины, так как выводятся необходимые организму микроэлементы и витамины вместе с мочой...

Светлана Мосунова

Можно есть все на пару, я не зняу, почему нельзя есть телятину и курицу , ето странно. Мясо есть можно, но оно не должно бить жирное, варенное или приготовленное на пару, а также обессоленное. Можно есть-макарони, картошку, салати, авокадо, хлеб ,рибу тоже можно есть-отваренную без соли, но не заренную и не консерви. Ето просто здоровое питание

Никита Зотов

заменить соль на морскую, траву пол - пола заваривать и пить на тощак тёплую, арбзов много есть и потом прыгать с лестницы вниз, не пить чёрный чай. не есть шоколад и конфеты, не есть холодец и бульоны, а супы только овощные, не пить пиво. Можно таблетки "% НОК", но мало, раз в сутки.

Лилия Сайфетдинова

Илюха Батя! Прочти внимательно: "Болит сердце...болят почки....Что-то сильно давит грудь! Золотые вы мои денечки! Ох, б...ь,почки! Мне вас больше не вернуть!" А если серьезно, могу посоветовать пить хлебный квас, желательно домашний (если интересно, напишите)

Илюха Батя

Спасибо Лилия прислушаюсь я к вам !

Лилия Сайфетдинова

У моего свекора или свекра (ей-богу, не знаю, как правильно, сейчас обратилась в Яндекс, а он мне везде только о свекрови, до смешного доходит, вот и надейся на интернет!) Его лечили в Москве от грыжи и обнаружили камни в почках, Наверное, подлечили и это. Но на прощание доктор ему сказал:"Делай домашний хлебный квас и пей вместо воды". Сказать, как подлечили не могу, не знаю. А квас у них круглый год на столе. Если не найдете настоящего деревенского, пишу, как делаю я для своих на лето. Покупаю пачку сухого кваса "САФ-МОМЕНТ" и делаю все по инструкции , но в половину. Как созреет (2дня) сливаю, добавляю горстку сухариков черного хлеба (Собственной сушки в духовке дочерна)и 6 столовых ложек сахара и снова на два для под марлечкой в трехлитровой банке.Понемногу добавляю, что было в пачке, пару раз достаточно. Потом он сам гуляет и получается отличный квас.Далее на трехлитровую банку через день горстка сухариков+ 6 столовых ложек сахара, вода из-под- крана 38 градусов, не выше. Перемешал, накрыл марлечкой через день готово.Буду счастлива, если хоть чуть помогла.

Город Солнце.(Иззат)

Зависит от анализов УЗИ и мачи. с перва пибегите помощи к ростительным средствам Морковный сок .Смородина с чаем. если не помогает лек -средства. Уролесан капсулах и в сиропе и есть такая Тутукон в растворе- пить .

Александр Третьяков

таблетки не помогут....хорошие результаты дает мухомор...можно попробовать средство от картофеля(я на счет камней в почках) и еще есть,читал...---каждый день глотайте по 5-6 косточек маслин

Александр Никулин

Нужно по 5 литров в сутки чистой воды пить . Только не минеральной. И любые мочегонные средства. В таблетках или в заварках трав (в любой аптеке найдете), чтобы не отекать.

To
Tortilla139

Для начала перестать пить воду из под крана.также пить пиво.Потом купить в аптеке специальную воду и пить ее так как написано.Вот может песочек и посыпится

Нина Рубцова

травяные сборы для очистки почек и соль исключить. еще можно БАД "ПРОЛИТ" все на себе испытала. сейчас абсолютно чисто, а чуть ли не рак ставили.

Александр Прокофьев

не нужно пить таблетки, пейте китайский почечный чай Шеншитонг Кели, испытано на себе - избавился от камней

Евгений Воронов

Наверное, от жадности? Чтобы пива пить меньше? Вообще-то, этот вопрос лучше решать с врачом-нефрологом.

Вероника Ветлугина

В почках нет соли, в почках камушки и песок. Пейте отвар шиповника и воду, пропущенную через фильтр.

Вероника Ветлугина

В почках нет соли, в почках камушки и песок. Пейте отвар шиповника и воду, пропущенную через фильтр.

Татьяна Шаповалова

Я решила у себя эту проблему, могу поделиться. Пишите в личку, если действительно интересно.

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

нужно пить больше жидкости, или чистой воды или подкисленной, лимоном, клюквой и без сахара

Андрей Полковников

Таблеток не надо. Чай "Тяньши". Обратитесь в ближайшее представительство в Вашем городе.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

надо выяснить - соль какого происхождения - это нарушение обмена веществ - надо к врачам

Валерий Носков

Без рецепта врача - никаких. А то допьешься, что не соль в почках окажется, а булыжники.

Гулина Халилова

врач знает, у него надо спросить. или обратитесь к книгу "народные лечение травами".

Наталья Колесникова

ЗАЧЕМ ТАБЛЕТКИ? ОНИ НЕ УБИРАЮТ ПРИЧИНЫ, ВСЕГО ЛИШЬ НА ВРЕМЯ ВАМ ОБЛЕГЧЕНИЕ ДАДУТ.