Fb
Fbmvika

помогите уточнить. М-1 и боевое самбо это одно и тоже или что?

Наталья Степина

Нет.... М-1 -это смешанные единоборства. Совершанно не обязательно, что там используется боевое самбо.

Ирина Мышак

М-1 = смесь различных боевых искусств
То есть, можно драться по правилам бокса, боевого самбо, джиу-джитсу.. . как умеешь

Yursan Dorishes

дерёшся руками ногами + борёшся

Виктор Шнайдер

М-1 это боевые соревнования с определенными правилами. так же как и К-1, уличные бои STRELKA и ушу саньда. Это лишь условия по которым проходят поединки.

А боевое самбо это самостоятельное единоборство с определенным набором техник применяемых в поединке.