ОК
Оксана Коскова

Страшно ли ходить на боевое самбо?

Что на боевом самбо, например я пришёл 1 день и меня 1 с нуля будут учить? И как со спарингами в таком случае, и страшно ли вообще?

Елена Пилюхина

что делать, если надо.. . вообще, не страшно, кому то нудно, кому то интересно

Лейла Маммедова

Страшно ходить и боятся, что тебя побьют там, где тебя точно побьют

Олег Зуев

Нет. Тренеры не отмороженые дураки они все понимают. Страх есть у тебя в голове, в реале когда пойдешь то будешь смеяться что боялся) Я когда собирался 6 лет назад на бокс ходить - думал ето срашно, потом смеялся)

Алексей

Страшно наулице ночью ходить когда ничем не занимался, а боевое самбо это вещь. Иди не раздумывая, спаринги начнуться не сразу, а кактолько чему-нибудь научишься.

Дмитрий Данилов

тебя в спаринг месяца 3-4 ни кто ставить не будет, если тренер не отмороженный

Rycik

нее, 5 леть хожу уже

Жан Любимов

Не переживай, спарринги на тренировках, как правило, не опасны.