Дмитрий Искатель

будут ли выделятся мышцы груди от брусьев за 2 месяца тренировок

тренируюсь понедельник, среда ,пятница,суббота по максимому

Настёна Пасхина

Максимально можно и не делать, но главное разминаться перед тренировкой и комбинировать например с турником и всё будет. Будет, но не сразу!

Ирина))))))))))

Нет. Нужна ещё штанга, гантели, хорошее питание и сон, и то разницу вы особую не заметите. Поймите мышцы долгий и трудный процесс, но приятный

Dfsf Dfsfsd

Выделятся НЕБУДУТ. хоть каждый день еби мозг... НО!. есть плюс 3-4 месяц. рост хотябы на ММ. при реально интенсивной тренировке. необязательно чеб мышцы разрывало от боли НАХЕР, достаточно просто чувствовать. какбы натяжение и усталость!! ! И блять НЕВЗДУМАЙ растяжки делать после прокачки. как многие ДАУНЫ советуют, порвешь НАХ мышцы и считай инвалид. если каким чудом незаживет хотябы через полгода111