Valentin Bader

С какой максимальной скоростью вам приходилось передвигаться на автомобиле или на байке?

Ответы
Мила Кос

Я передвигалась в восьмидесятых на спортивных мотоциклах со скоростью 130 км/ч. На современных не сидела. Авто не судьба приобрести,но скорость люблю.

Мила Кос

Ох и здорово! Читаю,а как-будто сама это пытаюсь делать. Не,нельзя на ночь глядя это представлять,а то уже азарт задрожал!

Valentin Bader

Значит не прошёл азарт

Мила Кос

Никогда,кажется,не пройдёт. Можно посмеяться,но до сих пор себе представляю,как я- бабка и в шлеме гоняю,а шлем сниму и ну давай все ржать! Всё кажется,что и через 20 лет сяду.

Valentin Bader

Это же прекрасно что душа такая молодая.Ведь мы настолько стары на сколько сами себя ощущаем,не так ли?Я тоже давно дед8уже 6 лет)долго не мог смириться с этим словом,для меня слово дед означало старый.

Мила Кос

Нет,молоды будем пока голова работает.

Сергей Александров

мотоциклов побаиваюсь ! а на машине не рискую! колхозник я то есть тихоход!

Valentin Bader

По принципу-тише едешь,дальше будешь?

Сергей Александров

нет не так ! трактористом мне больше нравилось нежели шоферить! 🌹

Valentin Bader

Ну кто то должен и на тракторе работать-каждому своё.

Анатолий Бабий

Я военный лётчик- истребитель. Летал со скоростью 2000 км/ч на высоте 18000 м.

Natalja Rjazanova

На микроавтобусе скорость достигала 120 км/час.

Valentin Bader

И как ощущение?

Natalja Rjazanova

Дух захватывает.

Valentin Bader

А на байке под 240 в крутых поворотах?

Natalja Rjazanova

На байке не доводилось ездить.

Valentin Bader

А желали бы такое ощутить?

Natalja Rjazanova

Ой! Боюсь.

Александр Гончаров

310 км - по Олимпийке на белорусский Брест...

Valentin Bader

Вау .............и на чём интересно?

Александр Гончаров

Фрсированный движок... но не более 1,5 км...

Valentin Bader

А объём двигателя какой?

Александр Гончаров

авто не мое. пассажир-кинооператор

Я Не Рыжая, Я Золотая))

под 100))))))только получив права)))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а как удобнее считать....

Valentin Bader

Я не считаю возраст превосходством,но..........

Я Не Рыжая, Я Золотая))

продолжайте))я вас внимательно читаю)))

Valentin Bader

Мой юный друг я не желаю вас агитировать или ещё чего...............у каждого свои мнения и мысли ,но.......

Я Не Рыжая, Я Золотая))

))конкретику пожалста))))

Виталий Иванович Вербицкий

В пределах правил движения...

Valentin Bader

Хорошо что есть ещё водители которые придерживаются руководству дорожным знакам

Виталий Иванович Вербицкий

Я не водитель, я пассажир...

Алена Панкратова

на автомобиле 140, мне хватит

Леонид

245 км/ч 🙂 300 очень хочется :8

Valentin Bader

И на чём интересно смог так развить?

Леонид

К сожалению не сам ехал с боку сидел. На мерсе е-класс. Был бы Автобан пустой еще быстрее бы прокатились 🙂

Valentin Bader

С такой скоростью практически каждый автомобиль среднего класса справится-была бы возможность-Марс далеко не самый быстрый.

Сергей Попов

много -у меня свои рекорды

Ольга

До 160 больше страшновато.

Valentin Bader

И что за авто если не секрет?

Ольга

Мурик,ой,Ниссан Мурано.250 л.с.

Valentin Bader

Ну такой автомобиль на автобане далеко за 200 пойдёт.

Ольга

У нас ограничение в стране вообще то 110 максимум-))))

Valentin Bader

Я в курсе и на нормальных дорогах не стоит рисковать .

Ольга

Я и не делаю так,максимум 120 по КАДу.

Дальнобойщик

240 км в час на своем байке

Valentin Bader

И что за байк если не секрет?

Светлана Мальцева

к чему так рисковать )))

Ирина Ткач

160, больше уже страшно)

Valentin Bader

Сами водите авто?

Ирина Ткач

да сама

Valentin Bader

И какое если не секрет?

Ирина Ткач

летом на дастере ездила, сейчас лифан смайли

Valentin Bader

Оба автомобиля способны конечно на большее,но нужна хорошая дорога(автобан).На дороге со встречным движением конечно не стоит гонять с большой скоростью-довольно опасно.

Ирина Ткач

да, береженого бег бережет)))

Александр Кулешов

240 на авто. 220 на байке

Valentin Bader

На автобане?

Александр Кулешов

нет. на авто просто за городом. а на байке на окраине города. )

Valentin Bader

Видно хороший объем двигателя на вашем авто,наверняка не Лада?

Александр Кулешов

авто - Ягуар, байк - Хонда 1300

Татьяна Пугачева

в пределах разумного

Valentin Bader

Очень даже правильно-многое ведь зависит и от дорог,на некоторых даже и 60 уже много.

Лидия Киселева

На байке 200км в час.

Valentin Bader

Вау.............Вы ездите на байке?

Лидия Киселева

В юности с мужем,он мастер спорта по мотокроссу был,выступал за сборную страны.

Valentin Bader

Наверняка остались ещё прекрасные ощущения скорости?Такую скорость развить на байке нужна хорошая дорога.На автобане конечно нет проблем за несколько секунд можно 200 развить даже на среднем байке.

Ольга Денисенко

автомобиль 190 км/ч

Valentin Bader

И что за автомобиль если не секрет?

Ольга Денисенко

опель астра

Valentin Bader

Смотря какой объём мотора-она и гораздо больше пойдёт но нужна естественно хорошая дорога.

Ольга Денисенко

это уже подтекст

Вадим Г.

130 дальше боюсь 🙂

Valentin Bader

На чём?

Вадим Г.

Valentin Bader

На хорошей дороге(автобан без проблем 240 и на байке и на авто.На 9-ке ездил несколько раз но не более 150-того гляди на взлёт пойдёт.

Вадим Г.

вот и я о том же.тем более что наши дороги далеки от автобанов.

Владимир Беккер

я как то ехал 200

Valentin Bader

И на чём если не секрет?

Владимир Беккер

На автомобиле

Valentin Bader

На автобане ?

Владимир Беккер

Да, конечно !

Valentin Bader

На автобане конечно без проблем,любой автомобиль с объёмом двигателя больше 1,8 литра свободно набирает а уж с более объёмистыми двигателями нет проблем и 250

Владимир Беккер

У моего было всего 1,4 литра. Тут от объёма двигателя не зависит а скорее от смелости водителя.