Сергій Мошковський

сначала бородатые трахают ослов у себя в горах, а потом говорят нам "мы один народ!" не-не ребята, оставайтесь у себя в России. нам в Украине таких не надо. где родился там и пригодился?

–8
Ответы
Вадим....

Лакеи вечные Европы,
Ее духовные рабы,
Вы извратили отчий опыт
И предков предали гробы.
По прихоти дурной холопы,
Прислужники чужих затей,
Вы сделались дерьмом Европы,
Вы полюбили свист плетей.
Вы предавали Русь стократно,
Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно
Тянули шею вы к ярму.
Вам Родины милей — чужбина.
И суждено вам потому
Знать волю...
........................только господина!
И вечно кланяться ему.

Ва
Валера

так и у вас карпаты есть и бородатые тоже... к тому же они первые полезли, в Чеченскую республику, всяким пришлым помогать...долг платежем красен

Сергій Мошковський

у нас в Карпатах другая культура и европейские курорты. так что не смешивайте

Ва
Валера

вот от этого вас и лечат, от национализма

Сергій Мошковський

не знаю, не знаю. европейцев в Карпатах вроде все устраивает. в прошлом году ещё и арабы массово приезжали

Андрей

А почему ваши едут в Европу. Молодеешь кого не спроси все говорят уеду в Украине делать не чего. А как же где родился там и пригодился

Сергій Мошковський

в Европе спокойнее. туда русские не лезут, НАТО защищает

Андрей

Так вы же говорили 8 лет что защищаете Европу от Путина и Донбасс с Луганском мочили. И почему вы едите в Европу то А защищать странну где родился чо не как.

Сергій Мошковський

едем, зарабатыем и отдаем деньги на армию. не переживай

Андрей

Да это ты переживаешь. Бородатые уже сниться начали. А это только начало.

Владимир Федоров

Они ехали молча в ночной тишине.По широкой украинской степи.Вдруг в дали у реки,засверкали огни.То Зеленского-пидора цепи...

Екатерина

Так на стороне Украины точно такие тоже воюют) Зря вы так их в том числе оскорбляете, не думаю, что им это понравится

Сергій Мошковський

только не идиализируйте своих. я смотрел обзоры городов России в Ютубе и комментарии там побывавших. и о ваших пьянках заграницей тоже наслышаны

Екатерина

А я и не идеализирую, быдло оно и есть быдло. Оно есть в любой стране, нации и тд. Это ж вы мне рассказываете, что нет вот там вот только другие, а у вас только такие. А когда я вам привела пример, то вы сразу начали мне говорит, что не все так однозначно)

Сергій Мошковський

потому что не все однозначно. я видел очень много людей в Москве, протестующих против войны. да и у нас не все рвались на Донбасс

Екатерина

Хотя, я помню, в Болгарии мы вроде были и вот рядом с нашим столиком в ресторане села компания, живут они в Германии, как я поняла но сами с Украины, с какого города уже не помню, они просто громко говорили и называли его. Мужчины вели себя нормально, а вот женщины были типичное сельское быдло с матом, не особо опрятные и тд. Так что вот даже Европа их не поменяла особо. Нам даже официант другой столик предложил в более удобном месте и что-то ещё от ресторана, в качестве компенсации, что пришлось какое-то время это слушать и лицезреть.

Екатерина

Протестующие были, правда не скажу, что их прям было много, могло бы быть и больше. Странно другое, в России очень много беженцев в Украины, почему они не выходят на акции протеста? Ведь это ж хороший момент, чтобы заявить свою точку зрения. Опять же местное население их точку зрения увидит и тд. Но нет, сидят в пансионатах, пьют , едят, ну возмущаются, если колбасы не доложили. В общем все как и в 2014-2015 г

Дева...!!!

скорее бы уже свидомых удавили в их логове...миру будет спокойнее...гитлер оставил на потом.....,а Сталин не успел

Наташенька

Вот поэтому вы там и оказались, где сейчас...оскорблять другие народы- нацизм чистой воды.

Сергій Мошковський

та солнышко то да. а у тысяч убитых людей что будет?

Наташенька

Ничего уже...

Дмитрий Климович

А кто воюет за прошлое? Правильно вы сказали, прошлого нет, но есть будущее и его вот так, войной, нет пацаны и девчонки, я это, как пел Высоцкий никогда не полюблю. Что-то зацепили, пойду в сельпо, за блондиночкой, не такой хорошей, как Наташенька, конечно.

Дмитрий Климович

Взял, не купил, взял.

Уральская Рябинушка

Понятно, а то карпатских козлов не хватит на всех. Довольствуйтесь своими козлами.

Ку
Кубаночка

Странно..А в Библии сказано, что все люди братья...🤔Вы безбожник?

Сергій Мошковський

а в Коране что написано?

Ку
Кубаночка

Не знаю ибо я не мусульманка..но христианка и жиу по христианским заповедям.. И потом👉Люди не делятся на нации, фракции, партии.. Люди делятся на хороших и долбо...бов! А уж долбо..бы делятся и на нации, и на фракции, и на партии...😉

Владимир Ковалев

Тогда вам в Польшу надо, а вообще то Польша придет до вас.

Ма
Марина

Когда нечего сказать, опускаемся все ниже и ниже. Браво!

Юра Прошкин

Дак тогда не мечите залупу на мою страну РОССИЮ. ЯСНО????

Оксана

👍🤣кадыров будет после путина и всех россиян дон дон

Бывает И Лучше..!

Сам-то пригодился, где родился..? 🖼

De
Denis

Например? Или о сельхоз угодиях. Дорого зерно не продашь.

Андрей Каширин

Туризм

De
Denis

Это тоже только часть рабочих мест. И какой туризм с нацистами? Смотреть шествия. Боюсь, туристы только один раз съездиют. Они ещё телефонными воришками были. Звонили, яко бы из банка.

Андрей Каширин

Ездят

Алексей Прибылов

кто ездит? поляки?

Лю
Любовь

а чего здесь делаете? К своим на свои сайты

Сергій Мошковський

то же самое спрашиваем у ваших солдафонов

Лю
Любовь

а вы не спрашивайте, а валите отсюда, развелось укров- полный сайт

Михаил

теперь они ослов в Украине трахают))))

Михаил

ну да.... в Мариуполе ваших уже закопали....

Михаил

Самая массовая сдача в плен с начала военных действий — более 1000 морпехов ВСУ добровольно сдались в плен в Мариуполе
По информации военного корреспондента Сладкова, около 400 раненых и не способных самостоятельно передвигаться, а также более 800 здоровых украинских военных добровольно сдались в плен в Мариуполе. Украинские военные обороняли один из двух основных очагов сопротивления — завод имени Ильича.
Отличить подобное от капитуляции ВСУ в Мариуполе очень тяжело. Логично предположить, что именно с этим большим поражением официального Киева и связано опубликование сегодня фото задержанного Медведчука. Ведь если военные сдаются уже тысячами, то есть ли смысл продолжать сопротивление русским войскам.

Сергій Мошковський

есть видео сдачи 800 военных ВСУ? или это только рассказы какого-то Сладкого корреспондента

Михаил

Есть. И не одно.

Сергій Мошковський

на какой сайте или канале посмотреть? или в Телеграмме?

Михаил

В вк выкладывали. В яндекс новостях. Да и Зеленский обменять их на медведчука хочет) странно, что вы не в курсе)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а бородатые грузины норм значит

Сергій Мошковський

лишь бы животных не обижали

Аламути

Тамошние ослы тоже ничего )

Ди
Дикая

Так у вас свои бородачи...

Надежда

Вот вот, додому - до хати