Игорь Петренко

Эпизод из фильма(не помню какого)В кабачке, за одним столом сидят:женщина лёгкого поведения, тапёр, и офицер. Женщина пьёт вино,тапёр бренькает на гитаре,офицер ужинает.Отужинал,встал:-Господа, благодарю за компанию!Мадам,честь имею!-Не могу ответить взаимностью, капитан-чего нет,того нет........По крайней мере, честно!

Ответы
Валентина Дейнеко

зачем ходит по кабакам

Игорь Петренко

Она там живёт.

Ta
Taina

а кто такой тапёр)?

Ta
Taina

а чё вас так удивило)?

Игорь Петренко

Это понятие сквозит и в разговорах, и песнях.....ну , зайди в википедию. Если лень,коротко поясню-ресторанный музыкант

Ta
Taina

спасибо)

♛К
♛Оксана Колесникова

это вы к чему?

Лара Александрина

а тапер что ?

Игорь Петренко

бренькает

Лара Александрина

тапер, на сколько я знаю, играл на "фортепьянах"...

Игорь Петренко

хоть на тромбоне- это музыкант в кабаке