Хрис-Тович Христаел

Один подрядчик нанял 56 человек на 12 дней. Они работали по 11 часов в сутки получая за это 0,7 руб. в день. Штрафов взял с них подрядчик 112 рублей, на церковь пожертвовал 150 рублей и при выдаче обсчитал на две десятых рубля каждого. Всего получили рабочие ИКС рублей! А подрядчик - 550% прибыли. Что из этого получается?

–2
Ответы
Анатолий Иванов

При таких прибылях,нет такого преступлениия,которое могло бы остановить капиталиста! Поэтому считаю,что получилось не плохо-все работяги живы и здоровы!

Вячеслав Скульский

получается что все ебанутые или ёбнутые.

Хрис-Тович Христаел

ТИМУРОВЦЫ ТОЧНЕЕ

Вячеслав Скульский

тимуровцы на бога работали, раз там честь и справедливость в совести. а тут просто хитрожопые с левой резьбой в жопе.

Олег

карл маркс был бы премного не доволен

Зд
Здравствуйте

Христаел,христаел,и немножко при..ел

Хрис-Тович Христаел

причастился

Милош Йованович

Приводи сюда будем разбираться.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не надо спину на буржуя гнуть.

Ирина Славянка

Считай сам, мне неинтересно.

Три3Ло Zloe

Государство.

Кот Кот

Человейник

Николай Смирнов

Ничего.

Александр Захаров

Погоди

Александр Захаров

Откуда там прибыль то? Чтобы она была, нужно деньги вложить во что либо. А зарплата рабочим это по любой логике затраты.

Ал
Александр

.