Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Анна, а согласитесь, что в мире было бы куда больше гармонии, если бы в брачных контрактах был такой пункт: "По достижении женой веса NN кг...)))... муж имеет право на разрыв контракта в любой момент без пояснений и выплаты выходного пособия...") Правда же я здорово придумал?))

Ответы
Annaneth Greenleaf

в защиту женщин я бы тоже добавила свои пункты, так что давайте без крайностей. Никто не идеален.