Юл
Юля

Гольф против Лачетти

Ребята, всем привет!
У меня вопрос по поводу машины.
Имеется Гольф 4 2002 г. в. Объем 1,4. Пробег около 230000 км.
Состояние неплохое, но по мелочам менять приходится то одно, то другое. Двигатель, конечно, чувствуется, уже далеко не новый. Говорят, к 300 тыс. км - под замену (цена вопроса 50 т. р.) . В общем, не новая машинка.
Суть вопроса: стоит ли менять этого Гольфа на, скажем Лачетти года так 2008-го со 100 тыс. пробега (по цене примерно одинаковы) ? Не попаду ли на бОльшие деньги, нежели скорая замена движки у Гольфа?
Просьба ответьте те, кто имел дело с Гольфами и корейцами. Заранее спасибо.

Бродяга******* Дневной****

на большие чем у гольфа - точно не попадёшь..

Сергей Бережной

Фольц никогда не отличался дешевизной обслуги и запчастей.. . бери лачугу, не прогадаешь. если тратиться и будешь, то уж точно меньше, чем на новый движок для гольфа.

Яна Дамирова

Лачетти хуже калины и приоры. . .Вы что, с дуба рухнули.