Kira

гранату на авто (Лачетти)

появился стук при повороте руля! сказали дело в гранате! скажите покупать надо 2гранаты? тоесть в паре?

и какая ценга у нее?

скорее хруст

Ксения Абрамова

достаточно одной. наружней.

Лилия

Стук или хруст? одну в экзисте глянь там есть даже за 800р, но я фирму одну знаю японскую дешевую называется NSK стараюсь брать ее

Shambet Tookeev

как правило, первыми выходят из строя наружние (колесные) ШРУСы, их можно купить поштучно, и заменяется тот что захрустел
цена ШРУСа - от 1,5-2,0 т. р.