Никита Анохин

60 лет тому назад, прочитав книгу К.Керама о гробнице Тутанхамона, мечтал увидеть предметы из гробницы. И вот с огромным удовольствием увидел очень хорошие копии на выставке ВДНХ!?

Ответы
Максим Jw

В Каирском музее самая лучшая экспозиция.

Никита Анохин

Там натура.

Ellа

я смотрела их в музее в Каире:)

Никита Анохин

Завидую, я много лет в портах 4 арабских стран встречался с арабами по работе и поэтому отдыхать там у меня не было желания.

Ellа

ну мы 10 дней чисто по всем храмам,Нилу ,пирамидам ,и даже в Александрию:)