Люся По

А как вы можете отразить гравитацию?

Ответы
Юрий Никифоров

Шёл я не давно вечером домой из бара... Смотрю ...земля поднимается... Как даст мне в морду, аж в глазах потемнело. Так вот стоя и уснул... Наверное гравитация. имела место быть!

Ал
Александрович

Нельзя отразить то, что не видится, не обоняется, не осязается и не подлежит интеллектуальному осмыслению...

Lego

Есть проблема, согласен! - иногда немного выпьешь, а тянет будто ты в ракете на старте! еле стоишь 🙂

Люся По

😉

Виктор Хмара

апосля второго стакану море по колено, а вы гравитация....все в свободном парении

Люся По

Как хочешь.

Виктор Хмара

вот и не знаю даже как хочу, вроде уже по всякому перепробовал

Люся По

😄 Ну тогда я отдыхаю)

Виктор Хмара

буду думать...Спокойной ночи!

Люся По

Сладких снов!

Усыся

Тока звуком по-ходу))).. Что-то типа иииИИИИАААУУУУ ПИЗДЫКС!!!ссппффррррр....)))

Усыся

Лучше женщины кайфа-Нет!)).. Нууу..если только Любимая!!!)))...

Люся По

А у тебя было с нелюбимой?

Усыся

НапоминАаю))): Я Люблю Людей!!!))))... Раньше, особенно в прошлом веке, счёт шёл)))... Потом встретил ... Вобшем ...ноу комментс)))...

Люся По

😜

Усыся

Всяко бывало))))...

Павел

На батуте- угол падения... не считается. Просто летишь вертикально вверх)))

Валерий Гусев

Водкой! Она чудеса творит.Такая антигравитация появляется....

Люся По

Спасибо Менделееву)

Валерий Гусев

Да.Его таблица-вторична.Он по спиртам работал

Александр Волков

Она, что - какой-то луч, чтобы её можно было "отразить"?

Люся По

Полёт фантазии лишь.

Александр Волков

Жаль. А то глядишь - и сварганили бы гравитационный двигатель! Человечеству - прогресс, нам - почёт и уважение (и много денег!) 🙂

Люся По

Тут я пас, слишком мало знаю в этой области.

Александр Волков

Да фигня! Когда Фарадей открывал электричество (или что там было), он знал ещё меньше нашего!

Люся По

Да, ну тогда ладно))

Саша Иванов

Нужно всего лишь оказаться в центре Земли.

Мнение Травки

для это нужно стремиться к центру земли :3

Андрей Ненашев

Напиться спирту пукнуть и поджечь пук

Люся По

😄 Обалдеть.

Андрей Ненашев

Это я так шуткую

Люся По

Я поняла, сама люблю поржать))

Алексей Рыбников

усилием мышц мозга можно отразить

Люся По

Ну и как?

Алексей Рыбников

усилием мышц мозга создать антигравитацию

Крюков Сергей

её не отражают, а преодолевают...

Люся По

Как?

Крюков Сергей

Циолковского почитай, Королёва...

Люся По

Я рассчитывала на полёт фантазии, а не полёты в Космос.

Крюков Сергей

с фантазией у меня всё в порядке..)

Елена Сухопарова

Плюхнутьс, желательно на мягкое

Екатерина Григас

С помощью божественного щита?

Улугбек

Оnразить? Конечно же зеркалом!

Рогов Олег

Только гравитационным щитом

Muto Osman

Более сильной гравитацией

Анатолий Безлепкин

Выставить антигравитацию.

Pavel Menaylov

В каком смысле отразить?

Pavel Menaylov

А потому, каждый выбрал тот вариант, который ему ближе.

Люся По

А у тебя и в мейле фоток нет?

Pavel Menaylov

У меня их нигде нет)). Для недоброжелателей это непростительная вольность.

Люся По

Много недоброжелателей?

Pavel Menaylov

Кто знает. Они же не могут меня найти, значит не могут навредить.