Златка Золотая

"Если в нашей жизни нас что-то и меняет, то это встречи". В. Вербер "Завтрашний день кошки" Сегодня буквально часа полтора пообщалась с мужчиной (ну это прям момент знакомства был) и уже в процессе общения идея за идеей, инсайт за инсайтом... Реально он привнёс в мою жизнь энергию на определённые действия)

Ответы
Aleksander Jakovlev

Вы с этой энергией поаккуратнее...всяко бывает от переизбытка ))) С Рождеством вашим наступающим!

Златка Золотая

Я сама осторожность) Благодарю)

Aleksander Jakovlev

Все мы так говорим вначале...Вам верю )))

Златка Золотая

Благодарю)

Aleksander Jakovlev

🍷🤝

Арина Смолина

Так это ж замечательно!!!

Златка Золотая

Конечно)

Арина Смолина

Вдохновляйтесь:)))

Златка Золотая

Карашо)

Николай Черепанов

Повезло ....