Artur Oers

в самалёт Калининград санктпетербург с куаркодом пускают?

–1
Ответы
Майкл Карлсон

а вот, кстати, да-ну ладно по "материковой "России не пустили в паровоз или ероплан-машиной можно добраться, а как быть с Калиниградским анклавом,?!

O X A N A

Знакомые летали недавно из Питера, в Питер - в аэропорту куаркод не спрашивали. Один из троих был непривитый.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно и без но место на крыле!

Оксана Владимировна

вам кавёр подойдёт,,

Artur Oers

тоесть ты думаешь если я сделал ошибку в слове ты можешь мне сделать замечание. я по крайней мере могу договорится на твоём языке . а ты даже не знаеш как будет привет на моём

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

В самалёт пускают.

Павел Павел

Должны пускать.

Владимир Беккер

да

Artur Oers

пцр подходит ?

Максим Jw

...