Кр
Кристина

самые лучшие знаки это Близнецы вы тоже так думаете

Саша Петров

Все хороши! А у Близнецов интересная особенность: то одно хотят, то другое, при этом часто противоречат сами себе...

Света Гриценко

конкреьные бабники.

На
Надюшка

Наверное Вы близнец

Мария Николаева

Похвали ка меня моя губонька, а то раздеру до уха...

Марианна Смирнова

ну не могу не согласиться, так как тоже близнец )) но еще мне очень водолеи нравятся ...:)

Оля Алиева

Близнецы - очень разные. Кажется, что в одном человеке может уживаться с десяток (а то и больше) разных личностей. Иногда они бывают просто невыносимы, иногда очень интересны. А вообще, чтобы общаться (а тем более жить) с Близнецами, нужно иметь очень крепкую нервную систему.