Наталья Миронова

Какой самый лучший знак Зодиака??!

Кошк@ Рёв@

Дева или змея))

Mr Bin

Козерог

Ка
Капитолина

Глупо мерить людей по знакам зодиака, каждый человек - особенный. Извините, но знак зодиака - это ярлык. Если ты Лев, то ты такой-то.. . Если Козерог, то такой-то.. . Бред это всё.

Павел Мальков

Определенно Стрелец!)

Алёша Мальчик

смотря для чего

Максим Драпов

козерог, со своим корявым рогом

Наталья Корнеева

всякий кулик - своё болото хвалит .. и это так естественно для людей, - особенно молодых коих здесь большинство - хвалить и нахваливать себя любимых ...всё естественно - но не истинно ...- то есть - как обычно .

Дмитрий Голубков

Водолеи - лучшие в мире!

Александр

Близнецы или лев