Аннушка Бриллиантик

А Вы знаете почему корова гадит лепешкой, а коза - горошком?

Ответы
Сергей.

- Летел как-то крутой менеджер в самолёте по делам, а рядом с ним девочка маленькая сидит, красивая такая, с бантиком. Полёт долгий, решил менеджер завести разговор: - Я слышал, что время проходит быстрее, когда о чём-нибудь беседуешь. Девочка: - И о чём же вы хотите беседовать? Менеджер: - Ну... я даже не знаю... может о глобальном потеплении?
Девочка: - Хорошо, только вот скажите сначала, например, на лугу стоят овечка, коровка и лошадка. Они кушают одну и ту же травку. У овечки какашки такие маленькие и круглые, у коровки лепёшками, а у лошадки такие крупные и комками. Вы не знаете почему? Менеджер: - Нет, девочка, не знаю... Девочка: - Так какой смысл мне с вами беседовать о глобальном потеплении, если вы даже в Г*ВНЕ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ!!!

Николай (Msk)

строение организма. коровы живут там, где всегда можно попить воды, козы изначально жили в местах где нет воды, козы сохраняют влагу в организме. например если верблюд дыхнет на стекло, то влаги не останется, верблюд не выдыхает влагу из легких. строение организма

Дарья Журавлёва

в подробности не вдавалась, но если включить голову и подумать логически, то дело в строении пищеварительной системы и других внутренних органов

Алексей Бузин

это из цикла: "...вы в говне не разбираетесь, а в политику лезете..." Очень актуально для комментаторов политической ситуации на Украине))))

Виктория !

ахаха)а представь какие у коровы б горошины были)))))))))хаха...строение желудка и кишечника разное наверное

Vera Svetlakova

Коровка большая,травку кушает-слабит,козочка маленькая-любит кору-она дубильное вещество-запирает......

Андрей Чувихин

Для бандитского форсу - это они вроде бы смеются над нами, почерк свой показывают...

Анна

продолжение: не знаете? вот вы даже в говне не разбираетесь зато лезете в мою жизнь

Аленочка Ревун

Не задумываюсь над такими глобальными проблемами))) просто принимаю как должное.

Ольга Иванова

видимо разное строение желудка или разные функции желудка, что-то в этом роде.

Воро На

Вот доживешь до ...лет и вдруг понимаешь, какие пробелы зияют в твоих знаниях!

Ирина Пахальчук

Ой , а мне так любопытно!!! Почему же , Анюта? Нам с Натальей просто необходимо избавиться от таких зияющих пробелов в знаниях! Помогите, пожалуйста!

Алёна Лыжина

:Dочень серьезный вопрос... найдя ответ надо будет сразу писать диссертацию 😎

Анатолий Изотов

Ну вот, вы не знаете такой мелочи, а пытаетесь философствовать.

Ника*

А собака колбаской... и только бешеная курица магги кубиками 😄

Ольга Шайкина

точно незнаю,наверно зависит от того, как работает кишечник

Валерий Иванович Емельяненко

так она же коза,у неё из за скверного характера всё поперек

Любовь Печкина

И тока ЧЕЛОВЕК! может по всякому!!! Венец природы , однако!!!

Евгения Голембиовская

если Вас это очень интересует,то займитесь исследованием

Ал
Александра

Аня, так Вы же зоолог))) Вам в экскрементах разбираться)))

Ал
Александра

ну никогда не поздно расширить сферу знаний)))

Аннушка Бриллиантик

неа, я трусиха, и боюсь всю остальную живность, кроме кисок....

Ал
Александра

ну значит и не узнать Вам никогда про тайны фекалий крупного и мелкого рогатого скота))))

Аннушка Бриллиантик

может здесь кто по секрету и поведает))))

Ал
Александра

может))))

Татьяна Кузнецова

Теперь знаю но в чужую жизнь не лезу и советы не даю,