Fuad

сегодня я узнал, что мой друг развёлся с женой, оказывается она ему изменяла, а ее несколько раз предупреждали, скоро будет суд, мой друг хочет взять двоих детей себе, а ее отправить в психушку, а как бы вы поступили вместо него? в тюрьму он не хочет.

Ответы
Марина

в психушку не сажают за измену. детей отобрать у женщины не получится. хорошо бы уметь договариваться

Fuad

поговорим после, когда суд решит с кем оставить детей

Марина

да и так понятно с кем, говорить не о чем.

Fuad

я думаю вы ошибаетесь

Марина

если бы

Fuad

скоро узнаем

Ирина

а почему речь идет о тюрьме? Многие разводятся....и в тюрьму их за это не сажают

Fuad

не хочет ее убивать или калечить, а она хочет бледовать и детей держать

Ирина

ужас какой..а без убийства никак нельзя? По закону?

Fuad

доказательства в открытом плане и она не отрицает ничего, открыто говорит, что хочет разных мужчин и при этом смотреть за детьми

Milana D.

Два вопроса почему её в психушку и почему его в тюрьму?

Лора

хороший вопрос, у меня такой же возник , жаль, что без ответа

Лариса

А что измена это признак психического заболевания?

Fuad

я знал заранее, что вы так напишете, так как я знаю людей и вижу насквозь)

Лариса

Тогда пойдите супругу просканируйте))) впрочем, о чем я))) рентген весьма примитивный)))

Fuad

вы не имеете понятия с кем общаетесь)

Лариса

Да где уж мне)))) "якалок" -то вообще ни разу не видно)))

Fuad

🤣

Hirschberger Gerhard

и что суд? кто получил опеки над детьми?

Fuad

суд еще скоро будет

Андрей Мосиенко

А может он сам виноват.

Aleks Sh

мало информации..

Fuad

она плохая, а друг хороший, я не дружу с нехорошими людьми

Aleks Sh

ну ну...

Fuad

и вообще, зачем такой шалаве дети, она не проститутка, не встречается за деньги, но у нее какой то недостаток., чего я не знаю и не понимаю, она встречается с теми, кто ее хотят, а не с теми кого хочет она, действительно психонутая

Aleks Sh

Послушайте.... от меня то что хотите?? я уже сказал.. основываясь на той информации что вы дали.. я высказал свое мнение.. У ДЕТЕЙ ДОЛЖНА БЫТЬ МАТЬ!!! .. А то что ей нехватает.. доказывает что ваш хороший друг... СЛАБАК как мужчина.. Есть способы сохранить семью и не вынося сор из избы и не травмируя детей бракоразводным процессом и скандалами!!

Be
Beznika

Если хочет встречаться с разными мужчинами- значит сразу блядь? Мы не в средневековье живём... И не вам судить другого человека, вы не знаете по каким причинам она так себя ведёт...может муж её вообще не удовлетворял ни морально, ни физически... И вообще не лезьте в чужую жизнь, сами разберутся.

Ирина

А детей в детдом?

Fuad

нет, отец будет смотреть

Ирина

так ему тюрьма светит вроде. а маме психушка

Наташа Бордиян

А причём тюрьма?

Наташа Бордиян

В суд обращаться,а по другому никак...

Fuad

скоро суд

Наташа Бордиян

Дай бог он выиграет его.

Fuad

👍