Люба Васильева

Как вы думаете много ли женщин живут с комплексом Золушки и много ли подходят на её место?

с подсознательным или сознательным в возрасте до.... определите сами

Диана

Женщины с комплексом Золушки имеют низкую самооценку, не способны протестовать против несправедливости, пассивны, нерешительны, робки. Много ли таких женщин не известно, но, так думаю, их стало намного меньше. Женщины сейчас стали более независимы. Получают образование, зарабатывают себе на жизнь и могут постоять за себя.