Falin.s

Где начинается секs, там кончается дружба между мужчиной и женщиной. Исключение - супружество/?

Ответы
Наталья Иванова

Дружбы между мужчиной и женщиной вообще не может быть в природе.Они слишком разные её создания.Всегда с одной стороны--это общение с выгодой для себя,с другой выжидательная тактика(вторая сторона значительно благороднее и честнее первой) Так о какой дружбе тут может идти речь? Брак--это вообще особый и очень длинный разговор...

Наталья Иванова

Заметила,что заходил и оставил след... 😄

Falin.s

Доброе утро!

Наталья Иванова

И ...тоже здрасте! 🙂

Falin.s

Я чуть позже буду, сейчас пара дел есть.

Наталья Иванова

Да я тоже не на долго заглянула.

Антонина Худолеева

Вы совершенно правы .дружить можно с супругом а у друга или подруги начинаются после секса одни требования не делай того то т не смотри на того то

Falin.s

Спасибо!

Антонина Худолеева

Если Вам мой ответ помог то пожалуйста

Елена

Сказала мужу, что хочу быть ему другом. Он открыл бутылку пива и начал рассказывать , как его задолбала семейная жизнь...

Falin.s

Там, где камня много. В Крыму, например. Строят с него очень просто. Объемы ведь большие, никто ничего неподбирает. Мастерком мажут да и все. Это мы тут извращаемся. Работаем в резиновых перчатках, каждый шов пальчиком, как на кафеле. Потом обязательно кладку нужно помыть почистить, швы подчистить.

Елена

Мне так нравится вас слушать, с моим умением все представлять я это все вижу собственными глазами!

Falin.s

Блин. "неподбирает." Прошу прощения. Это опечатка. Вы меня засмущали совсем. Я и рассказывать то не умею. Так, междометия одни.

Елена

А я вас с раскрытым ртом слушаю... Мне все интересно... Когда рассказывают о том , что любят... Сам влюбляться начинаешь... Да и любознательная я с детства, мне все интересно! А рассказчик вы замечательный... Может вам писать попробовать. У вас, как говорится, легкое перо... Читается на одном дыхании все , я не устаю от вас... Это редкость...

Falin.s

Я пробовал. У меня был блог на Яру. Довольно таки популярный и раскрученный. Много было посетителей и друзей. К сожалению, Яру закрыли. Чего бы я шарился теперь по разным сервисам. Нигде теперь места себе и не найду. Как сказал один мой друг, Ярушка была комнатой в квартире, откуда не хотелось уходить. А писать. Попробуйте прочитать историю про нашу лисичку. http://www.liveinternet.ru/users/falin_s/blog#post340060201

Саида Орнальдина

Согласна, супружество - это пять в одном: и секs, и дружба, и партнерство, и любовь, и долг

Ольга Быченко

Появляется уже не дружба,а отношения.Плавно переходящие в супружество.

Falin.s

Во! Классно сформулировано! Именно это я и имел ввиду

Ольга Быченко

спасибо Сергей.

Falin.s

Вам спасибо за дополнение!

Ольга Быченко

Приятно было пообщаться.

Falin.s

Я к Вам в гости заходил на майл. Все понравилось!

Ольга Быченко

спасибо

Ярослава

И это правильно и нечего твердить о бескорыстной дружбе между полами

Юлия Медведева

Если это была дружба, а не просто приятельство, никуда она не денется.

Галина Дубинская

нет если кончилась дружба значит изначально был просто интерес

Яна

Дружбы между мужчиной и женщиной, не бывает изначально.

Falin.s

Чепуха. У меня друзей больше среди женщин, чем среди мужчин. И поверьте, женщины дружить умеют!

Каневец Елена

с супружества по идее начинается и то и другое

Натэлла Амбросова

ДА, Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ, ХОТЯ БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ!

Вера Слизова

перестаньте теоретизировать...

Вера Семилапова

В этом деле исключений нет

Valeria

Ну... не знаю

Виктор Денисов

по Вашему вначале дружба, потом Sекс, а потом каждый дорожкой пошёл. Как то плоско всё, Сергей,не находите? А где же, Чувства, Любовь? или это уже не актуальные чувства?

Valeria

Некоторые все почему то все к се к су сводят. А если все равно друзья? А если любят??

Falin.s

Это опыт. А чувства, любовь - это к любовнице, к жене. И есть еще в конце концов любовь к другу.

Valeria

Странно. Значит после се к са дружбе конец?

Виктор Денисов

.....наверное это самое главное в отношениях на сегодняшний день. Обидно, но деграируем по тихоньку....

Falin.s

Уже не то. Совсем. Начинаются отношения со всеми вытекающими.

Valeria

Ну правда не знаю

Шепот

да

Pe
Petp

Нет.

Falin.s

Дааааа