Маргарет Боровски

Когда мне нечего делать. я нанимаю дизайнера якобы для создания логотипа фирмы и довожу его до белого колена своими бессмысленными правками.

Ответы
Сергей Никифоров

действительно, нечего делать... Лучше бы потратили деньги, предназначенные для дизайнера, на благотворительность. И дело, и удовлетворение, и помощь.

Баба Йога

лучше сходите на любой водоем и посидите у воды вместо того чтобы отнимать энергию у людей...это поможет вам перезагрузиться !!!!!

Марина

а одна моя знакомая от скуки придумывает разные гадости про своих бывших и друзей и рассказывает всем и сама потом верит.

Сергей Суманеев

"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними" (Евангелие от Матфея. 7:12)

Камиль Шайхутдинов

Меня наймите,я Вам сделаю Ваш логотип,так,что не возрадуетесь.Будете так уважать,что станете моим замом.

Наталия Граболенкова

Если вы ему не платите я буду приводить вам в кошмарах даже не знаю кого... пока не расплатитесь с ними

Михаил Доронин

Найми моего знакомого дизайнера. Его за зверства с "Гестапо" выгнали - уверяю, скучно не будет.)))))

Николай Баженов

Браааат!!!! Я это и моя тема!!!! Класс! Только я тексты для сайта прошу писать))))

(*
(*_*)

Нет бы герболайф втюхивать , ещё бы и денег заработал 😆😆😆😆

Андрей

Я б въебал тебе по соплям твоим и по башке твоей безмозглой, сильно-сильно.

Юрий Сотниченко

Заведи ребёнка,а лучше-двух, тогда некогда будет заниматься хернёй!

Маргарет Боровски

Тебе надо, ты и заводи.

Юрий Сотниченко

Ты такой же долбодятел, как и задавший этот дебильный вопрос , завянь гнида.

Юрий Сотниченко

Уже ушёл ...................

Ма
Маргарита

на месте дизайнера я бы наняла киллера...ну так...от нечего делать)

Валентина Зайцева

Развлекаться можно по-другому, не травмируя подчиненных...

Николай Александрин

Ну не знаю....Гораздо проще доставать тех кто вас достает !

Равиль Сулейманов

Да уж спортом займись или это твой деловые понты дебилно

Маргарет Боровски

Ты тут кому указываешь?

Равиль Сулейманов

Не понтуися

Маргарет Боровски

От казаха слышу XD

Равиль Сулейманов

Причем тут натция казах русски немец китаец у тебя психика нарушена ты думаеш не правильно

Маргарет Боровски

У меня пиздатая психика.

Равиль Сулейманов

Оно и видно хоть призналась

Игорь Горбачёв

это нормальное извращенное издевательство.......молодец

Леонид

мне кажется необходимо исправить на зеленные колени

Дмитрий Виноградов

Да уж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Идиотизм не знает пределов!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Кузнецова

значит скоро и тебе кто нибудь вынесет мозг

Владимир Аверьясов

Когда мне делать нечего, я читаю классику...