Мария

Все мы разные!!! Я хочу жить - как я хочу -это МОЯ жизнь !!! не надо навязывать другим людям свое понимание в жизни!!! " Что для русского хорошо ,то для немца - смерть"

Ответы
Виктор Смирнов

оглянись незнакомый прохожий... твоя жизнь может сильно изменить или даже убить чью то жизнь. будь осторожна с высказыванием". моя" Господь никому еще не дал жизнь в частном порядке.

Сергей Иванов

а русский газ для немца, это повышение экономики страны

Warlock

..Служил в Германии.. Лояльно относились..

Грач Налбандян

Последнее, и ваше убеждение?