Мартина

Почему же Крот не женился на умной и серой Мыши,когда Ласточка унесла блудливую Дюймовочку от греха подальше?

Ответы
Го
Горец.

Серая мышь перемудрила. Крот хоть и слепой. Но есть игра воображения.

Мартина

вместо чепчика надо было одевать чулочки и душить хвостик копченным ароматом?

Го
Горец.

Он не увидел бы чулочки. Насчёт ароматов - возможно.

Мартина

а как же игра шаловливых лапок?))

Го
Горец.

Откуда ему знать чьи это лапки ?

Мартина

игра воображения )

Сергей Бабкин

мышь была стара, жадна, уродлива и ... САМОЕ ГЛАВНОЕ! Она много ЕЛА !!!

Сергей Бабкин

"вам виднее, кто рядом" - что это значит ? У меня нет мыши под рукой... И Дюймовочки тоже нет... ((( А Мышь, действительно, ела больше, чем Дюймовочка...

Мартина

тогда откуда сведения.товарищ Крот,кто сколько ел?))

Сергей Бабкин

Я - Крот ? Не, это точно наезд... Книжку читайте, мадам, Андерсена ! Пока.

Мартина

короче, прежде чем советовать,научитесь отделять зерна от плевел))

Сергей Бабкин

пока, пока... )

Евгений Соколов

пипец...зоофилия какая то... 😮

Мартина

сказочные будни,не преувеличивайте

Евгений Соколов

нихе...ра себе сказочки.... 😮

Новиков Геннадий

Она на ощупь была старовата ! 😄

Мартина

неужели в прошлой жизни Крот из сказки был Полковником из "Аромата женщины"?)

Новиков Геннадий

Как говорится - пути господни неисповедимы !

Мартина

и тут господь за все сказки в ответе

Maga Davliev

Потому, что гладеолусы

Олег Улько

Прожорлив очень!

Мартина

откуда выводы?

Олег Улько

Любит вешать ярлыки, любит одерживать верх любой ценой.

Мартина

я умею резюмировать,подводить итог, считаюсь с собственным мнением. Те,кто обделен подобным,искренне ищут во мне недостатки)

Олег Улько

Speaking over.

Мартина

и вам найти перевод)

Elchin Kuliyev

слишком стара

Мартина

а в чем сильны?

Elchin Kuliyev

в упорстве)

Мартина

чего добились?

Elchin Kuliyev

некоторых успехов в некоторых областях))

Мартина

общими усилиями)