Ек
Екатерина

А вы чувствуете гордость когда шагаете утром на работу? Усталость от безделья и стыд когда врёте?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

по пунктам можно? Гордость да, иначе какое от работы моральное удовлетворение, а без него как на Голгофу идти. От безделья тоже можно уставать; часто это даже помимо наших сил, во время болезни, например. Насчет вранья - не может не быть стыдно, если есть правильное воспитание и нравственные ориентиры, стараюсь не попадать в ситуации, когда ложь неизбежна.

Саша Аут

Гордость? Только если за себя, что сам зарабатываю деньги, усталость об безделья - вряд ли, от работы усталость, стыд, конечно, особенно если врать приходится и ты понимаешь, что этим вредишь.

Евгений Цымплов

Я работаю на себя, дома)) Гордости не чувствую.. Усталость от безделья это пиздец просто.. Извиняюсь.. Я знаю это чувство.. Стараюсь не врать вообще.. Только во благо если...

Re
Remodel_Pro_Expert

на 1е отвечу........2й вопр не очень понемаю
ни один чел в мире не идет на работу с чувством гордости
кроме ментов и прохиндеев/карьеристов

Ек
Екатерина

Может быть

Re
Remodel_Pro_Expert

мне вобще не понятно, почему ментяры называют службу работой

Андрей Григорьев

За стыд умолчим. А когда я в своей спецовке ЖКХ шагаю на работу, это реально гордость, как бы нас не хаяли...

Ек
Екатерина

В курсе)

Татьяна Tatiana

утром - раздражение....что опаздываю...усталость от безделья - стараюсь себя чем то занимать...и не вру!!!

Миша86 Олимов

Ну люди бывают разные кто то любить врать а кто то нет а кому-то приходится врать как бы он не хотел😁

Ph
Pharcom

[утром если я и шагаю на работу, тов полусонном состоянии. Бездельничать обожаю, а вру по ситуации]

An
And

Чувствую стыд , когда иду на работу , и гордость , когда вру , что не устаю на работе ))

Александр Шебалин .

Нет,т.к.работа для меня всегда большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

Вячеслав Чистяков

Я журналист, я показывю как есть, совесть у тех, кто это творит, я просто фиксирую

Александр Кот

как только выхожу на работу так накатывает гордость что сразу хоцца домой.....

Павел Сёмин

Когда иду на работу думаю что б ни кого там пьяного не было

Авраам Чулпанхаматов

За первый лозунг я без спора, но... в разногласье со вторым.

Хозяин Мира

это типа характеристика очень правильного персонажа

Ев
Евгений

Гордость обязательно! А вот про усталость и стыд увы

Пр
Продолжай

нифигасе, какой шквал эмоций....как после литра🥃🙄

Димка

Я законсервировалась от всех проблем!🖼

Anton

Утром я шагаю, вернее плетусь с работы домой )))

Mister Farid

только если это целесообразно и рационально.