Юл
Юлия

А менеджер это интеллигент или хто ?

Светлана Бай

Лишнее звено эволюции. Совершенно никчемная машина для потребления суши и высеров фирмы эпл. Низшая ступень деградации человека-барыги.

Ник Клим

это мелкий спекулянт

Natalya Karanevich

Или хто!

Анастасия

Руководитель должен быть бы, но наши детки от непонимания этого слова, пруться на него, потомучто хер знает почему..

Семен Бычков

Интеллигентность - эт не профессия.
Интеллигентов вообще в мире мало - интеллигент не может не вымыть руки опосля, скажем, отливания.. .
Манагер.. . а это что?

Владимир Кулаков

Интеллигентность не определяется профессией. К сожалению, менеджер в России это профессия без квалификации.