Маша Грин

вопрос к тем, кто смотрит "Ходячие мертвецы", ну как вам последняя серия сезона?

Ответы
Звёздный Искатель

Ниган, опьянённый такой властью, долго не простоит на ногах. Было конечно неприятно видеть Джеффри в роли плохиша такого масштаба... Там скорее подошёл бы Стивен Сигал или чувак из Нации Z, по кличке Скорпион, вот они похожи на Нигана из комикса.

Маша Грин

А мне нравится, справился хорошо, след сезон точно простоит)

Звёздный Искатель

Увидим.

Серёга Белкот

Не приятная! Но сущность человечества хорошо показана! Всегда кто-то порабощает тебя, рекетирует и не даёт спокойно жить... Так и образовывались правительства, из таких хитрых мразей, подавляющих слабых и глупых...

Володя Иванов

Ужастики смотрел,когда только видик появился по талонам,потом все прошло,сейчас лучше приключения,комедии и иногда боевики смотрю!

Артём

я нет, подруга смотрит. последствия были эпические: такие расследования ни одному детективу даже не снились

Маша Грин

Расследования?))

Артём

мх, типа кого убили. бред

Маша Грин

Ну почему же))

Артём

потому что круто, когда весь сезон - интересный, а не когда тупая тягомотина, а в конце, бац, и "загадочность"

Маша Грин

Сезон был норм)

Мурмурчик

какого сезона? 6го.. то как обычно закончилась на самом интересном.. интересно кому голову разбили

Маша Грин

Угу

Н)
Наталья )))

нормально. но предыдущая лучше! впервые за много лет в крови от просмотра бурлил адреналин

Маша Грин

согласна)

Темный Ангел

Отстой полнейший,серия мутная и не заинтриговала..много раз бесили некоторые сцены

Темный Ангел

Карл переломился после того как глаза лишился

Маша Грин

вообщем воевода из него никакой..хотя он стал куда лучше

Темный Ангел

так то да...тогда я склоняюсь что растанется группа с Абрахамом

Маша Грин

я тоже так думаю, лучше бы с Аароном))но американцы не сольют ещё одного человека нетрадиционной ориентации, это уже дискриминацией пахнуть будет)

Дмитрий Александров

Ещё на смотрел))) Всё никак глаза не дойдут до них))) Может в отпуске посмотрю)))

Маша Грин

посмотри, потом скажешь впечатления)

Дмитрий Ростовский

Короче говоря влипли они по самое не балуйся. Абрахам скорее всего не жилец

Маша Грин

Такого же мнения

Sergey Sariev

Я вот каждый день собираюсь начать смотреть, прошу совет, стоит ли?

Sergey Sariev

Поседую вашему вкусу)) с сегодняшнего дня буду смотреть, а чем вам так понравился этот сериал?

Маша Грин

я редко, когда сопереживаю персонажам, этот сериал исключение, +ходячие, хотя я бы не отнесла этот сериал к ужасам..он не страшный вовсе+ситуации в которые попадают персонажи, и как они из них выпутываются

Sergey Sariev

Как жанр любите больше всего?

Маша Грин

детектив, жанр не особо важен, главное интересный сюжет

Sergey Sariev

)))

Алина

Это самая кровавая серия)
Эмоций много))
Как думаете, кого убили?

Маша Грин

а я брата))я на 9 остановилась, он дальше пошёл))

Алина

Я на 11))

Маша Грин

ну и как они поживают?))пока их папка веселиться с Люсиль в ходячих)))

Алина

Отлично)
Спокойной ночи)

Маша Грин

спокойной)

Йя Дарт Вейдер

Просто The Best) прям терпения не хватает хочется продолжения

Сlockwork Birdy

вообще последние сезоны не о чем. первые два лучше были

Антон Баранов

"штамм" смотрю , а ходячие мертвецы не видел, хороший ?

Маша Грин

хороший, советую)

Антон Баранов

хорошо посмотрю, а я "штамм" советую начать смотреть в этом духе !

Маша Грин

тоже про ходячих?

Антон Баранов

и ползучие и летающие есть - целый букет

Маша Грин

крутотень, спасибо)

Витус Беринг

Я боюсь тмкие фильмы смотреть. Страшно ночью будет

Витус Беринг

Пропало? почему? Я что-то не так сказал?

Маша Грин

Причём тут Вы? Я никогда не собиралась заниматься саблями, не женское это дело

Витус Беринг

А каое дело женское?

Маша Грин

Их слишком много, все не перечесть

Витус Беринг

Да, конечно.

Мари

жесткая серия) у меня тоже есть вопрос про Ходячих

Маша Грин

только я не понимаю, неужели у сериала рейтинг упал, чтобы такой сделать финал?)

Мари

да врятли упал) скорее, чтоб удержать зрителей))) все-таки до октября еще долго 😞

Маша Грин

даа..полгода ждать((

Mike Naretya

Не знаю такого((( Может что-нибудь полегче?)))))))))

Mike Naretya

Да)))))))))))))) 😀

Mike Naretya

Да)))))))))))))) 😀

Маша Грин

да, конечно)

Mike Naretya

Спасибо за совет! Посмотрю обязательно в спокойствии этот фильм, люблю один смотреть такие фильмы. Благодарю вас еще раз! Берегите себя!

Маша Грин

взаимно

Виктор Теплов

норм =)ток интересно кого завалили 🙂

Маша Грин

я если честно, только 1 и посмотрела))

Виктор Теплов

ну ни чего не потеряли 🙂

Маша Грин

радует))

Виктор Теплов

а игру престолов смотрите :?

Маша Грин

не моё)

Максим

Последний сезон так и не досмотрел

Виктор Гордеев

Так се скучный последний сезон

Маша Грин

норм