Александра Евдокимова

легализуют ли в России марихуану?. лигализуют ли марихуану в России? И ваше мнение к лигализации.

.лигализуют ли марихуану в России И ваше мнение к лигализации.

Анна Фирюлина

Не легализуют вообще ничего и никогда. Причин много, одна из них, пропадёт доход ГНК, а затем и сама ГНК. Тоже самоё с проститутками.

Люда Паничкина

Я терпимо отношусь к марихуане, потому что знаю, что привыкания она не вызывает. Но с марихуаны люди могут перейти на рельано страшные вещества.
Сам я не употребляю марихуану и категорически против того, чтобы мои дети её употребляли. Но если её легализуют, значит, выбьют часть бизнеса из-под криминала. Поэтому я - за.

Ольга

Мы уже вштырились и нам пох... до легализации.

Ирина Панченко

кто о чём, а вшивый о бане

Валерия Чугунова

Нет. Этого никогда не произойдет.
А будете усердствовать в попытках отстоять, то и алкоголь запретят. По изначальным спецификациям это тоже тяжелый наркотик.

Михаил Калинин

чем тогда занимаца органам.

Ан
Анастасия

Нет. Страны, где была легализация, пытались бороться с зависимостью от более тяжелых наркотиков. Ни к чему хорошему это не привело. Это первый шаг к зависимости, психологической сначала, далее захочется большего попробовать.... и в итоге физическая и загубленная жизнь.

Новиков Роман

Вряд ли. Не вижу смысла в этом.