Азазель Люциферович

" Критерием Истины является Эксперимент.", ну совсем близко 🚬 ... И что мы имеем ☝... 🤣🤣🤣 Если долго экспериментировать с крепким алкоголем 🍷, можно воистину уверовать в зеленых человечков 👽, а по данным телеканала Энимал Плэнет, не все белки дружелюбны 😜 )))... Так про что я? А-аа, Исти-ина!! Как сказал один из героев, одного из новомодных сериалов: - Да в пекло, Её!..🔥

Ответы
Просто Вишенка

Азазелькин, привеееет!!!!! ))))) Ну ты загнул ! ))))

Азазель Люциферович

Зачетно! Только лирика грусновата, Я ненавижу...Ты ненавидишь...

Просто Вишенка

)))) Всё чаще встречающейся в мире парадокс ))) "Я ненавижу в тебе абсолютно всё, Так почему я люблю тебя?"

Азазель Люциферович

От любви и ненависти , один шаг))) ... Есть в гpафском паpке-ее, чеpный пpуд,
Там лилии-иии цвету-уут,.... Там лилии цвету-уут. Цвету-ууут... 😉

Просто Вишенка

Ты там , на больничной койке, мушкетёров что ли пересматривал? ))) Смотрю и в VK у тебя та же тема )))

Азазель Люциферович

И все та ты знаешь)))

Шепот

привет Люциферович)

Азазель Люциферович

Знакомые все лица! Моё почтение!!!

Шепот

да..давно не списывались)

Азазель Люциферович

милейшая моя, Натали!))) Ну Вы то знаете как работает нынче Почта России😂 ... Шучу!))) Вот так бывает, Фигоро здесь, Фигоро там..)))

Шепот

да я то знаю..мдэээ)))

Спартак Деменев

Так она там и есть

Спартак Деменев

Источник жизни и света знаний. Это мое мнение. В общем , сознание.

Азазель Люциферович

Илюзорно как то

Спартак Деменев

А что не иллюзорно?

Азазель Люциферович

🤣 🤣 🤣 И все мы в Матрице!))))

Спартак Деменев

Нам не постичь архитектуру знаний. Приходится нам жить путем , подобий и познаний. И раз за разом натупаем мы на грабли. Не замечая очевидных истин внятно. И мним себя , как будто светлячками. По сути , созданы мы мотыльками.

Алёна Миронова

Добрый Вы!)

Азазель Люциферович

Я то!???😂 🤣 Сама Добродетель!😉