Ирина Савинова

В роддоме:
- Поздравляю, у вас двойня)
- О какое совпадение: я владелец фирмы "Два орла"!
Ко второму отцу:
- А у вас тройня)
- О, и снова совпадение: я владелец фирмы "Три орешка")
Третий отец заметно побледнел, медсестра ему:
- Вам плохо?
- Я владелец фирмы "Семь гномов"

Ответы
Павел Гаврилов

Из pазговоpа в поезде:
- Читала моя беpеменная жена книжку "Два капитана". Родились два пацана.
Втоpой говоpит:
- Да, да, да, моя тоже беpеменной читала "Тpех мушкетеpов".
Тpи соpванца pодились.
Тpетий побледнел и попpосил воды.
- Что с тобой? Плохо, что ли?
- Жена на девятом месяце. Читает "Али-баба и соpок pазбойников".

Анастасия

Хорошую истину вывел народ:
Кто больше смеётся, тот дольше живёт!
Кто дольше живёт, тот на свете всё знает
И ценности жизни людской понимает.
А жизнь, говорят, у того удалась,
Кто смотрит на трудности только смеясь!

Полуянова Татьяна

- Слушай, а ты чего такой печальный ходишь? - Да у меня тут котенка убило молнией... - Нифига себе, а как это случилось? - Да понимаешь... я начал застегивать куртку, а он не успел голову убрать...

Алевтина

и незачем так волноваться, во-первых - число хорошее, во-вторых - маловероятно, в третьих - может отец не он, и будет только один ребенок - разве не счастье? )))))))))))

Алевтина

))

Алевтина

а вы на каком месте желаете быть?

Геннадий Михайлович Кислов

А каково производителю из Курска!? Он ,похоже, до сих пор заикается, и не устает повторять :"Неужели это все мои, неужели это все мои, нежели......

Дайлова Надежда Гомель

В роддоме акушерка папаше-ваша жена умерла при родах!Смотрит в список.Нет!Она тройню родила!Муж, Ну уж нет!Умерла так умерла!

Жанна Вдовенко

в инете видела фото.... мама, папа и целая куча детей.... подпись под снимком: мы просто хотели второго ребенка 😛 😛

Евгений Акимов

В роддоме медсестра говорит мужику: "У вас родился ребенок". Мужик:: "Мальчик"? Медсестра: "Нет". Мужик: "А кто"?

Виктор Гарин

Ему радоваться надо.сразу семеро.Владеет фирмой,прокормит.Вырастут помощниками будут.

Татьяна Прусова

новый русский заходит в роддом ему говорят у вас мальчик 5.200 ...и всего то ..так не дорого

Leloosha Onixec

искренне сочувствую тому, у кого фирма называется "Али-баба и сорок разбойников"

Анатолий Поплавский

А владелец кафе"Алибаба и сорок разбойников"не дожидаясь ответа, отравился....

Анна Лубенцова

У меня тоже двойня, и ни каких совпадений, может только счастлива в двойне

Ol
Olia

а у нас есть магазин 999, его владелец наверное очень занятой чел...))))

На
Наталья

😄...намёк на то, чтобы свои фирмы называли более обдуманно впредь....

Алексей Батогов

Забавно. Но ведь дети -- это счастье. А чем больше счастья, тем лучше

Виталий Сухоруков

А если Сорок разбойников?Как корабль назовешь,так и поплывешь.

Алексей Батогов

Остроумно. Но владелец фирмы мог бы и прокормить семь детишек

Ирина Даданенко

прикольно, вы не третий случайно папаша......я шучу......извините

Камила Кайчубекова

охоо не волнуйтесь аисты в отставке поэтому у только один