Наиль Каюмов

К чему этот сон ? Диана . 11 . 02 . 2000.

Один раз зимой мне приснился сон . Я просыпаюсь в своей кровати , оглядываюсь моя комната и ко мне со двери подкрадывается какое то отвратительное чудовище , а за окном красиво ложатся на снег белые , пушистые снежинки похожие на тапаз , а чудище всё ближе и ближе я поближе прильнула к подушке было чувство отврата , но ниоткудо ни возмись вылез какой то силуэт вместо чудища , на вид мужчина . Любопытство было сильнее меня и я на четвереньках подползла поближе разглядеть его это оказался мужчина то ли лысый , то ли с чёрными волосами не помню точно , с чёрными глазами без отблеска белого он был в чёрном . Страх сразу улетучился и я включила свет и стала ходить по комнате с вопросами спросила его - кто он ? -в ответ - Ангел - Но ангелы же не носят черное , а белое - с усмешкой ответила я . И он растегнул половину своего жакет и там показался белый костюм - понятно - чуть с извинением я ответила - и как же тебя зовут ангел и зачем ты здесь ???на что ответ - я твой ангел-хранитель , имя не скажу сама скоро узнаешь , я здесь что бы всегда защищать тебя - но в то же время он скользко переметнул тему - а знаешь у тебя столько много грехов у тебя есть свой собственный дневник - и достал мне из кармана маленькую , пыльную книгу в переплёте - это твоя собственная - сказал он с эгоизмом . Спасибо - отрезала я и взяла книгу быстро перелистывая страницы умудряясь ещё и при этом читать и от туда выскользнула фотография и на ней были изображены три собаки породы фокстерьер я спросила его - что это ? -он ответил - это фотография собак твоего папы ты же всегда хотела их увидеть . Да - ответила я и добавила - грехов и правда много ((( И мы спустились вниз на кухню , где мама готовила не замечая нас и мы попрощались на этом сон окончен , а когда я проснулась снег так же красиво падал , спустилась вниз мама готовила ( невероятно - прошептала я себе под нос )И на этом мой сон кончился ...К чему этот сон , не знаю почему , но я именно сейчас его вспомнила ...

Антон Дворников

И вот наступило лето....)))))))))))))

Алексей Павлов

Ползти на коленях, значит испытывать унижения, Ангел сам по себе к терпению снится, по большому счету, после этого сна должны быть не желательные перемены в жизни, фото собак это сплетни о вас среди близкого окружения.. .

А раз вы о нем вспомнили только сейчас, может ничего и не было отрицательного в вашей жизни, и сон из разряда, пустых или воскресных снов

Ковалёв Иван Васильевич

Пубертатный период, половое созревание - отсюда такой сумбур в гормонах и голове.