Алексей Громов

....к чему такой сон

снилось что плохая погода, дождь пасмурно. за мной заезжает бывший мой мужчина (сейчас дружим, работаем в одной конторе) на своей машине и говорит возьми рублей 400.я говорю хорошо, достаю кошелек, какой-то он задрыпанный а там шт 5 купюр по 500 руб и 2 -1000 руб. беру все-отдаю ему. к чему это? в реальности он никогда у меня не просил денег.

а он здесь при чем?

мы не жили даже вместе, просто встречались

Евгения Никонова

в твоём бюджете - небольшая утечка...

Вл
Владислав

У Вас будут какие то проблемы, связанные с мужем бывшим и документами (