Лю
Люба

к чему сон поцелуй с незнакомцем?

Марина Вдовина

Поцелуй с незнакомцем имеет самые различные токования и зависит от того, кто с ним целуется. Для женщины сновидение обычно означает, что её ожидает знакомство с привлекательным мужчиной, который ей очень понравится. Однако не ждите серьёзных отношений. Если мужчине приснился сон, в котором он целуется с незнакомкой, необходимо остерегаться обмана наяву. Это может касаться и деловой, и личной сфер его жизни.

Поцелуй с незнакомцем также может быть предвестником того, что вам предстоит найти что-то ценное. Кроме того, возможны перемены в жизни. Вряд ли они будут носить положительный оттенок. Скорей всего, вас разочарует нестабильность существующей связи, или настанет период безнравственных поступков. Если незнакомец в вашем сне – приятный человек, то сон сулит радость. Если у него отталкивающая внешность, ждите неприятных известий.